НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Марьям

Любовь всей моей юности- Отар Коберидзе! До сих пор берегу фото купленное в киоске. Помню- сама себе поклялась--буду всю жизнь любить только его... После 90-х, , потеряла, , свою любовь, но не забывала никогда Благодаря интернету стала искать своих любимых артистов, фильмы! Я рада что Вы живы, здоровы, ! Желаю Вам долгих лет жизни, успехов в творчестве! Я люблю Вас до сих пор!


Отар Коберидзе актёр от Бога! Ещё детстве я видели фильмы Баши-Ачуки. Прерванная песня.Мамлюк. 713-й просит посадку. Кето и Котэ. Фильмы оставили неизгладимые чувства! Побольше бы таких актёров!


Guzal_I

Почему забыли? Мы помним и не забудем. И смотрим его фильмы, чего только стоит Западня? А ведь это телевизионный фильм, а сейчас сериалы..... фу противно даже упоминать их здесь....


елена

Потрясающий актер! Шон Коннери нашего кино. Для меня, скорее, Коннери является Отаром Коберидзе мирового кино. Почему так незаслуженно мало говорили об этом потрясающем человеке, а сейчас вообще забыли? Какую гадость показывают каждый день! Покажите хоть несколько фильмов с участием Коберидзе - и мир станет лучше! Мне жаль, что я не живу в то время, когда экранными героями были такие актеры как Отар Коберидзе, а не "лысые шкафы" с платиновыми кредитками. Ужасный век, ужасные сердца! Мы воссторгаемся Шоном Коннери, а забыли от Отаре Коберидзе.



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.