НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
zoya64

УРА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


Поздравляю моего любимого актёра с Днём рождения! Желаю Игорю Васильевичу здоровья, счастья, звёздных ролей, творческих успехов! Дай Вам Бог грамотных режиссёров! Хочу чаще видеть Вас на экранах в главной роли! С уважением Зоя Николаевна. Одесса.


Игорь! Вы замечательный актёр и очень привлекательный мужчина! Смотря фильмы с Вашим участием, начинаешь верить, что есть ещё настоящие мужчины - умные, сильные, мужественные и надёжные!!! Спасибо Вам!

галина
Очень люблю этого актера.Обаятельный,красивый,играет великолепно.Желаю ему здоровья,успеха в личной жизни и радовать нас своими ролями.А сейчас пойду смотреть сериал с его участием "Райские яблочки".Мечтаю попасть спектакль с его участием.

Елена
мне очень очень нравиться этот актер, особенно, в театральных постановках-"хозяйка гостиницы", "сыновья его любовницы", "укрощение строптивой". красивый очень в сериале "гражданин начальник-2". прекрасный актер в "утесове". жаль, что слишком мало снимается и мало ролей в театре. сериалы про спецназ, милицию не для такого актера. с такими великолепными внешними данными надо играть в классике аристократов. а где же романтические роли-их нет вовсе, почему? Известно, что сам Игорь великопный фотограф,а фото на его сайте не обновляются, почему?


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.