НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Видел ее в двух фильмах, в том чтсле в М. Нарасхват. Для меня она - лучшая... Само совершенство... Просто мой Идеал. И лицо и фигура и игра...


Николай

Моя любимая актриса... По поводу драматических ролей-посмотрите "Верзилу"


В каком фильме я ее впервые увидела, уже ни за что не вспомню, помню, что моей первой мыслью было: какая страшная! Но потом, как-то привыкла - вроде ничего ужасного в ней нет, даже очаровательной могу назвать сейчас. Фигура красивая. Как актриса...не знаю, судить не берусь, в драматических ролях не замечена. Но приглядеться меня к ней заставил тот факт, что с ней пять (!) лет встречался Крис Эванс. Значит что-то в ней есть...наверно. Хотя, не могу не признаться в том, что меня радует, что они все таки расстались. Специально, ради нее, никакой фильм смотреть не стала бы.


Она очееень красивая: точеный носик, пухлые губы, а фигура.... Как мог Тимберлейк ее бросить?


Tanitik

С огромным удовольствием посмотрела Легкое поведение! В восторге от Джессики, отлично сыграно, очень профессиональна, еще в компании с моим любимым К.Фертом - класс! Из тех фильмов, которые можно посмотреть и еще раз! А Найтли - кукла.


Мария
Честно говоря, я ее в Иллюзионисте тоже не заметила и считала, что первый фильм (и единственный), который я посмотрела с ее участием - Легкое поведение. Я очарована ее ролью. Она великолепна в этом фильме. Всем советую посмотреть, еще и ради К.Ферта :) и К.С.Томас.
Пы.Сы. я К.Найтли тоже не жалую, но и в ее защиту кое-что есть - посмотрите Герцогиню. Она там очень убедительна.

ольга
Одна из моих любимых актрис. Мне не нравится, что кто-то о ней не очень лестно отозвался. Она что, плохо играет? Не хуже обожаемых многими Анджелины Джоли и Киры Найтли, а последняя, к слову, вообще играть не умеет. Ну да ладно. Джесика-хорошая актриса, просто роли не позволяют ей до конца раскрыться. Она еще покажет всем-вот увидите.

pashaost
to: zhumekena
посмотри фильм Окись... или она и там не открылась? прекрасно сыгранная роль. я не видел ее ни в одном фильме до того не считая Иллюзиониста, да и там не обратил внимания. А вот в Окиси - не обсуждая сам фильм - она сыграла блестяще и сракрылась как отличная актриса.

Выражу-ка я свое недовольство мимоходом. Джессика Бил, по-моему, огроменная женщина с леденящей душу улыбкой. Но если бы только это...В ней нет харизмы, изюминки. Есть многие актрисы абсолютно не смотрибельные в принципе(Хилари Суонк или Клеа Дюваль), но раскрывающиеся в данной им роли. Ладно. Главных ролей Джессике никто не дает, поэтому хватит с меня желчи.

Александр
Считаю, что Джессика - гениальная актриса. Зачастую она играет роли второго плана.. Но как она это делает!!! Ведь Джессика играла и в "Илллюзионисте" и в "Пророке" - гениальных фильмах! Короче я её обожаю!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.