НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Таисия

Как же так? Боже мой, это же мой один из самых любимых актеров! Один голос его чего стоит! Все фильмы с его участием смотрю.

Дорогой ты наш, мы любим тебя, ты с нами, а значит ты не умер! Ты однажды поселился в наших сердцах и теперь там будешь жить не смотря ни на что! Светлый лучик наших сердец!


Огромное,Спасибо,за Вашу актёрскую игру.Конечно,я не Станиславский Константин Сергеевич,но со слезами на глазах могу сказать:-Верю,или очень хочу верить что есть такие люди.Которые обладают такими качествами как Ваши персонажи.


Наталия

Спасибо вам за то, как вы умеете реализовываться в своей профессии...вы настоящий акттер..коих очень мало..единицы...Дай Бог вам здоровья и новых ролей...чтобы глядя на вас нам хотелось жить а играете вы душой...великий мастер..Многие лета вам...


Мадам
Знаю тех, кто терпеть не может Андрея. Думаю, это от недостатка интеллекта. Актёр высочайшей пробы: в положительного героя влюбляешься до одури, отрицательного ненавидишь до глубины души. Браво, Артист!

леся
Смотрю фильмы и восхищаюсь Вами.Феноменальная,яркая талантливая игра.
Спасибо за творчество,за отдачу.Все роли наверняка требуют много сил и здоровья.Новых ролей Вам,много поклинников,всего-всего наилучшего!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.