НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Ясмин 83

Георгий Шалвович! Я люблю Вас ! Дай Вам бог здоровья! Мечтаю с Вами встретиться!


Георгий Шалвович, поздравляю вас С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю вам счастья в жизни, семейного благополучия, крепчайшего здоровья, долгих лет жизни. И пусть в этом году исполнятся все ваши желания. Побольше интересных и главных ролей в кино. И пусть по жизни с вами идут только хорошие люди, которые всегда помогут вам в трудную минуту. Поддержки от близких и друзей, как говорится: "Пусть у вас будет столько же друзей и еще в десять раз больше!" Вобщем вы меня поняли. Короче УДАЧИ вам в жизни!

О творчестве Георгия Пицхелаури я узнала посмотрев сериал "Ставка на жизнь". Очень он мне понравился а роли Чена, после этого меня заинтересовал этот актер как личность. Посмотрев другие фильмы с его участием, могу сказать, что он очень разнообразен в образах. Его образы в кино каждый раз такие разные, что порой поражаешься, как великолепно он играет, как простых людей, даже простодушных в комедиях, например, в фильме "Агитбригада "Бей врага!" Степастяк, и безжалостных, опаснейших преступников в криминальных детективах, таких как "Оперативная разработка" Солист, и "Ментовские войны" подрывник Румын. К тому же актер еще и отличный каскадер. Но оказывается это еще не все его таланты. Совсем недавно я послушала его альбомы "Вор и Ворон" - 2001 год и "Прогулка по центру" - 2000 год. И вот, что могу сказать, это действительно такие вещи, стихи, музыка, само авторское исполнение, которое берет за душу. А особенно такие композиции как: "Георгиевский крест", "Барсолина", "Незнакомец", "Улица Стремянная", "Декабрацы-декабрация", "Молодой Петербург -1,2", "Прогуляемся по центру", "Дожди".
Я когда прослушала эти альбомы впервые, была поражена с какой творческой силой, подъемом он исполняет эти произведения. Даже могу посоветовать тем людям, кому интересен Георгий Пицхелаури скачать эти альбомы, не пожалеете! Уж поверьте мне не пожалеете, а для любителей шансона, это вообще будет превосходный подарок.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.