НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
очень нравится эта актриса, жалко что у нее мало ролей, так у нее очень большой талант к актерскому мастерству.

Darina

Мне очень нравится Элизабет,она потрясающе сыграла Эсми и просто украсила сагу!По моему ей надо больше экранного времени и хороших ролей!***


Jalo
Отличная актриса, очень жаль что у нее мало главных ролей и в основном она телевизионная актриса. Очень жду когда ей повезет и она получит действительно достойную ее роль.

Ирина
Элизабет прекрасная актриса,причём очень талантливая!Я её безумно люблю!Её обояние и талант делают картины в которых она снималась действительно гениальными!ОНА ГЕНИАЛЬНА И ТАЛАНТЛИВА!

Лея
Очень нравится эта актриса. Она хорошо сыграла Эсме, и попросту украсила сагу! Без нее фильм бы в чем-то проигрывал. Посмотрела Анатомию страсти, где она играет не главную, но важную роль. Я была потрясена ее игрой! Недавно узнала, что она за эту роль получила Эмми!! Надеюсь поскорей увидеть фильмы с ее участием!

Замечательная актриса с притягательной внешностью. Добрая и милая. Ее роль, пусть и не главная, украшает фильм и создает непередаваемое ощущение. Она большая молодец и просто красавица! Успехов и ярких ей ролей!

На мой взгляд очень хорошая актриса с обаятельной внешностью. У меня милая улыбка и проникновенный взгляд. Просто очаровывает своей притягательностью. В фильме сумерки и новолунии она сыграла не главную, но без нее фильмы были бы пустыми. Она исполняла роль матери большого семейства Калленов- вампиров. Всегда всех поддерживает, дает нужные советы, подбадривает в необходимые минуты. Сыграв второстепенную роль, Элизабет просто украсила этот невероятный фильм. Желаю ей удачи и с нетерпением ее роли в сумерках. затмении!

sasha_12
Очень хорошая актриса с приятной внешностью. Очень плохо что вся слава в сумерках достаётся Роберту Пэттинсону( самому красиваму парню в мире), Кристен Стюарт и Тейлору Лотнеру. Вот например если бы не было кое-каких актёров в этом филиме, то бы он был бы не доделаный, даже в некоторых местах скучный. Второстепенные роли нужны для того, что бы фильм был насыщенный. мне кажеться что Элизабет Ризер удалось приукрасить этот замечательный фильм.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.