НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
На мой взгляд все роли Егора Бероева можно разделить так: Эраст Фандорин и прочие герои. Но это совсем не говорит о том, что у Егора всего одна знаменательная роль. Просто в роли Фандорина Бероев настолько раскрылся и выложился, настолько вжился, что другие роли немного блекнут на ее фоне. Но, повторюсь, НЕМНОГО!

Вообще Егор невероятно талантлив и харизматичен. И бесподобно красив! Есть выражение, которое как нельзя точно подходит для описания Егора Бероева: "Актер от Бога". И этим все сказано.

Сергей
Дорогие Дамы если бы вы с ним столкнулись на съёмочной площадке вы были бы иного мнения. Я думаю не стоит перечислять все его названия вы и так догадаетесь, но с каждым разом всё больше людей не хотят с ним работать ,можно много интересного рассказывать ,но он даже этого не стоит!

Светлана
Впервые увидела Егора Бероева в сериале "Пятый угол". Он излучает спокойствие и уверенность на экране. Не зря говорят что талантливые люди талантливы во всем, очень рада что Егор опять участвует в ледовом шоу, он и там очень органично и уверенно смотриться.

маргарита
Очень обаятельный, умеющий смущаться(это такая редкость в наше время), просто талантливый и красивый внук своего деда.

Татьяна
Замечательный актер! Очень его люблю! Впервые, когда увидела Егора Бероева, запомнила его яркую внешность - красивый мужчина! Честно скажу - влюбилась...
Посмотрела много интересных фильмов с его участием - играет просто здорово! А потом, как оказалось, его талант проявился не только в кинолентах, но и на льду - наблюдала и продолжаю наблюдать за красотой этого человека теперь уже в танцах на льду!
Сколько талантов и одновременно, как мне кажется, скромности в нем!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.