НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
ruzanna

Евгений цыганов хорошо передает эмоции взглядом, а то вокруг стало много эмоциональных бездарных актеров, он абсолютно отличается от остальных актеров, я думаю, в жизни он тоже индивидум. Сразу скажу, я не его поклонница, но парнишка движется в правильном направлении!


Пока не увидела ни одного достойного его таланту фильма.Они не плохие, но все не то. Его мощная харизма там теряется . Сценарии надо писать специально под Евгения.


рита ли

Первый его фильм который я посмотрела это питер фм с тех пор просто обожаю его!


ГОльга из Подольска

Евгений Цыганов очень разноплановый и глубокий актер. Фильм "Ветка сирени" мне очень понравился. Он великолепно передал характер С. Рахманинова, хотя одна поклонница выссказалась , фильм грустный и играл он, вообще ,Скрябина. А "Красный жемчуг любви" достаточно примитмвен для его уровня. ПитерFM, тоже достойный, Прогулка, неординарный сюжет. Мое мнение, что Е.Цыганова не уложишь в амплуа героя- любовника, его роли, необычные,нешаблонные и характерные. Классика, достойная современность и православная тематика- это его роли.Это , просто мое мнение. А у Евгения - большое будущее, если мэтры от зависти его не слопают, потому что такой парень не прогнется...


Согласна со всеми высказываниями предыдущих дам о моем любимом актере!
У него настолько мощная харизма, что может зацепить женщину мало-мальски разбирающуюся в мужской красоте!
Удивительно, что в человеке столько интересных сочетаний, что не устаешь смотреть: во внешности, в жестах, мимике лица, взгляде- и все что он не сыграет будь это даже отрицательная роль, то это воспринимается мной до глубины души положительно!
Действительно очень талантлив и ему даются любые роли! Хочется, чтобы его чаще снимали, так как я считаю, не побоюсь этих слов - он один из лучших актеров россиского кинематографа.

Новосибирячка
Татьяна, молодец! Потрясающее чувство юмора)) И все в точку!

В Евгении Цыганове есть нечто особенное, что редко встретишь в современных актерах и вообще в мужчинах. Сила недюжинная чувствуется, именно не физическая даже (не качок он, хотя физически бесспорно развит), а внутренняя, мужская, харизма что ли или как ее еще назвать. Такая сила, что посмотрит только - и пойдешь за ним, не оглядываясь. Вот и действительно приходится смотреть разные фильмы с его участием. Но, кстати, фильмы в большинстве случаев непростые, со смыслом. Мне больше всего понравился "Космос как предчувствие".

Желаю счастья ему и его жене, очень симпатичной актрисе Ирине Леоновой. Наверное, он неплохой муж, раз Ирина подарила ему троих ребятишек. Я искренне рада за их семью.
Жаль, что мне такие настоящие мужчины встречаются редко.

Таня
Не было у меня возможности и, к сожалению, вряд ли когда-нибудь появится, узнать Евгения как человека, а не только как актера( Но, исходя из выбора ролей и немногочисленных интервью и участия в телепередачах, сделала вывод, что личность он весьма сложная и интересная. К тому же ну ооочень он обаятельный! и глаза необыкновенные!..) Фильмы с ним практически все уже пересмотрела (часть понравилась, часть смотрела только из-за него и поминутно плевалась, когда он исчезал с экрана=))
Ээх, в театре бы на него посмотреть, авось сдержусь и не полезу на сцену)))))))))

Юля
Евгений Цыганов-просто молодец! Хороший актёр. Особенно хорошо сыграл в фильмах: Питер FM, Красный жемчуг любви!

Кира
Специально смотрю все фильмы с его участием! просто класс!!!захожу на все его сайты,спать не могу - ужасно люблю

Амка
Я не совсем согласна с Татьяной. Евгений Цыганов снимается, как правило, в хороших фильмах, бывают и промахи, но с каждым бывает. Я его открыла для себя после фильма "Дети Арбата". Великолепная экранизация и хорошая игра. "Прогулка" -удивительный фильм, хотя, казалось бы, сюжета, как такового, нет, а внимание держит. Ну а то, что он обаятелен, интересен, талантлив и т.д., не спорю: что есть то есть)))) Зато и любим!

Татьяна
Вот нашла в ЖЖ. Помещаю так-как мне нечего добавить или убрать из ниже следующего признания. Проблема автора полностью совпала с моей.

Одна, но пламенная страсть!

Я решила слегка скомпроментировать свой светлый образ и признаться вам в стыдном:
мне нравится Евгений Цыганов, актер. Ну... как актер...То есть он может и актер, но это неважно.
А важно то, что когда я смотрю на Евгения Цыганова, то испытываю приступы неконтролируемого счастья!
Проблема в том, что увидеть мне Евгения Цыганова кроме как в кино - негде, а он, собака страшная, все время снимается в каких-то дурацких фильмах и поэтому мне приходится смотреть много плохого кино.

Вот, например, кто бы еще смог посмотреть пять раз сериал "Охотник", где Евгений Цыганов играет ВладимИра Казатуловича, который из дремучего средневековья переносится в наши дни и бегает небритый по Москве в полотняной рубахе с пояском и со сложной прической на длинных волосах.

Евгению Цыганову вообще очень удаются роли, где надо много бегать, молчать, и грустно смотреть из-подлобья. У него красивый лоб. Все остальное у него тоже красивое. Да, что там красивое - прекрасное!
Вот руки, например.
В очень скучном кино "Ветка сирени" Евгений Цыганов играет пианиста Скрябина и, ясен красен, должен играть там на пианине. Наверно Евгений Цыганов играть на пианине не умеет, поэтому он там просто сидит у рояля и раскачивает грустным лицом, а в следующем кадре показывают руки, бегающие по клавишим. Ой, ну я вас умоляю! Шо они думают, мы рук его не узнаем в лицо? Мы зря что ле про Казатуловича пять раз смотрели, там совсем другие были руки.

Могу ли я сказать что-либо в свое оправдание, друзья?
Пожалуй только то, что я не одна такая. Даже Андрей Максимов как-то раз заподозрил в Евгении Цыганове интересного человека и пригласил на беседу в программу Ночной полет.
Евгений всю программу сидел грустный и на все вопросы отвечал задумчиво: Нууу...Хммм...Гмммм...
Зайка Андрей Максимов и так и сяк и эдак к нему подъезжал, и уже начал в кресле беспойконо ерзать. Хосспаде, к чему эти усилия, это ненужное напряжение мысли? Они могли бы просто молча сидеть пол часа- я бы лично все равно смотрела, потому что если кто еще не знает- Андрей Максимов это тоже мой любимый мужчина. А в конце передачи, Евгений Цыганов вообще улыбнулся крупным планом! Что еще надо для счастья!

Ах, друзья мои, вы должны мне помочь. Вы же не будете равнодушно смотреть со стороны как вашего товарища губит пагубная страсть!

Саша
Очень бы хотелось донести свое мнение непосредственно Евгению Цыганову, но искала, искала - не нашла никаких намеков на что-то типа собственного ящика "для фанатов" или чего подобного..) Но крик души все-таки просится наружу, так что не обессудьте...) Здорово, конечно, было бы, если какими-нибудь путями неисповедимыми это сообщение все-таки добралось до Евгения, но....)

Вообщем по-настоящему восхитилась я этим человеком после его появления на передаче то ли "Треугольник", то ли "Угол зрения". Там я впервые увидила его "настоящего". ) Меня до глубины души в первую очередь поразила его искренность и честность, т.к. это дни из качеств, кот. я ценю
в человеке превыше всего. Он высказывал свои мнения относительно событий и людей прямо, но и не оскорбляя и не унижая никого и ничего, даже если относился к этому отрицательно. А еще прямо сказал Геворкян, что они провоцируют его на высказывание негатива. То, как он выглядел тоже очень мне крайне импонировало - толстовка, не уложенные волосы - говорило о том, что загоняться о внешнем виде для него далеко не самое главное. Он мне показался очень мудрым и мыслящим человеком, при этом высказывая свои суждения очень доступно. А еще они во многом совпадали с моими, и этим, наверное, он отчасти меня тоже зацепил. )) Множество эмоций и впечатлений вызвала у меня эта передача, что до сих пор не могу забыть этого человека!! ) Вообщем, много я встречала интересных людей, но с такими еще пока не пересекался мой жизненый путь. Очень здорово, что теперь я представляю, с кем бы еще хотела пообщаться.)) Ну а теперь на последок банальностей, но только, по-настоящему, искренних ) Радуйте, пожалуйста, нас еще побольше и подольше вашими замечательными откровенными и душевными работами, будь то актерские или режиссерские или еще какие!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.