НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
С ДНем рожденИЯ.

Как вы можете на все страну говорить, что "приезжает сын, открывает мой холодильник и жрет"

Это же ваш сын! Позор вам!


Независимая кинокомпания "SuperEgo" пригласила в свой настоящий проект "Территория Джа " Дмитрия Нагиева на одну очень интересную роль - роль СПЕЦИАЛИСТА ПО ПЕРЕГОВОРАМ С ВНЕЗЕМНЫМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ! По сюжету ему нужно в прямом эфире, в качестве ведущего, договориться с "тварями из космоса" о том, чтобы они не захватывали Землю и не уничтожали "мелких людишек". Съемки прошли очень успешно. Дмитрий, не имея на своем творческом пути опыта общения с инопланетными тварями, поразил своим умением импровизировать и создал неповторимый образ, в котором его точно никто еще не представлял! :) Да и Вы подумайте, договориться с неадекватными тварями не уничтожать Землю,а еще и после играть с ними в бадминтон....неожиданно, не правда ли! :)

Съемки проходили в Санкт-Петербурге и в Москве, были приглашены также:

Кирилл Нагиев, Сергей Белоголовцев (ОСП-студия), Александр Красовицкий (солист группы "Animal ДжаZ"), Вадим Шлахтер (руководитель "Международного Тренингового Центра", кандидат психологических наук).


Хороший актер, но растратил свой талант на всякий ширпотреб. С каждым днем у меня теряется интерес к вашему творчеству. Простите, но надо что-то менять!!!

Дмитрий, со Старым новым годом, Вас!!! Всего Вам, наилучшего, доброго и светлого!!! Счастья, терпения, здоровья, и радуйте нас своим творчеством еще не одно десятилетие!!! Храни, Вас, Бог!

Дмитрий, Вы такой обаятельный, с добрыми глазами, а такие люди не могут быть, такими каким Вы себя преподносите публике, Вы добрый, милый человек! А Вашу песню "Устану врать" я слушала со слезами на глазах, и мне показалось, что эта песня отчасти про Вас, Дима? Я права? Удачи, успехов Вам, да хранит Вас, Бог!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.