НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Скорая помощь

    Скорая помощь

    Более двух месяцев не было новостей о сериале «The Knick», который собирается снимать для канала Cinemax Стивен Содерберг, и вот новые актёрские назначения. Центральное место Клайва Оуэна не вызывает сомнений — актёров берут в группу поддержки. Сито отбора прошли Майкл Ангарано, Джульет Райленс из «Синистера», Андре Холлэнд из «Джеки Робинсона» и Ив Хьюсон, играющая с Оуэном в «Кровных узах».

    Cinemax сразу дал добро на десять серий первого сезона, не размениваясь на пилоты. Содерберг поставить все (!) серии. Сюжет напоминает «Скорую помощь», перенесённую в начало XX века. Нью-Йорк, пора масштабных изменений и бурного прогресса. Медперсонал больницы Никербокер, врачи и сёстры, двигают медицину вперёд, прокладывая дорогу новым методам лечения во времена, когда смертность была очень высокой и отсутствовали всякие антибиотики.

    Ангарано станет интерном Берти Чикерингом-младшим, который получил шанс набраться опыта в одной из лучших больниц своего времени. Райленс будет играть дочь влиятельного филантропа, нашедшую себя в социальной работе, Хьюсон — наивную медсестру с Юга, а Холланд — хирурга, выпускника Гарварда, которому приходится противостоять расовому неравенству.

    Сценарий подготовили Джек Эмиел и Майкл Беглер, вместе работавшие над картинами «Все любят китов», «Модная мамочка» и «Лохматый папа». Говорят, что на новое обращение к сериальному жанру (первое случилось в 2003 году и было весьма колючим) Содерберга подтолкнул его близкий друг Дэвид Финчер, с некоторых пор активничающий на почве многосериек.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.