НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кто ты будешь такой?

    Кто ты будешь такой?

    В последний день 2013 года Дуэйн Джонсон сообщил своим фанатам, что общался с представителями DC Comics и договорился о совместном комикс-проекте, не уточнив, правда, о чём идёт речь. У акул пера и фанбазы две «рабочие» версии — участие в «Супермене против Бэтмена» (Лекс Лютор?) и заглохшая экранизация комикса «Лобо».

    Новость пришла из Твиттера, где Скала организовал пресс-конференцию для своих поклонников. Никаких подробностей актёр не сообщает, оставляя обширное поле для всевозможных спекуляций. Вспомнили не только про Лобо, но и про Шазама/Капитана Марвела, которого должен был снимать Питер Сигал, но распрощался с этой идеей, обидевшись на «Человека из стали», очень похожего на разрабатываемый им проект. В пользу «Супермена против Бэтмена» есть даже одно вещественное доказательство: на рекламном фото своего нового Твиттер-проекта «Rock Talk» Джонсон изображён в футболке с лого Бэтмена (см. фото).

    Народ шутит, что Скала подсмотрел манеру поведения в Твиттере у коллеги по «Форсажам» Вина Дизеля. Тот большую часть прошлого года интриговал армию своих поклонников секретной ролью в одном из комикс-блокбастеров студии Marvel. По факту оказалось, что речь шла об озвучивании CGI-персонажа Грута в грядущих «Стражах Галактики».

    Джонсон не ограничился известием о предстоящем сотрудничестве с комикс-гигантом, но и ответил на ряд других любопытных вопросов. Следующим — видимо, после «Форсажа 7» — проектом в его съёмочном графике значится «Сан-Андреас». Актёр авторитетно называет фильм «первым большим 3D-фильмом-катастрофой про землетрясение». Съёмки начнутся в апреле в Австралии.

    Своей любимой ролью в кино Скала назвал образ Геракла в «Геракле: Фракийских войнах» Бретта Ратнера (премьера — 25 июля 2014 года). О фильме-конкуренте, где древнегреческого героя играет Келлан Латс, он говорит довольно снисходительно, объясняя, что коллега хороший парень и ему тоже надо где-то работать.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Думаю какого-нибудь злодея сыграет и это будет не Лекс Лютор.
    "О фильме-конкуренте, где древнегреческого героя играет Келлан Латс, он говорит довольно снисходительно, объясняя, что коллега хороший парень и ему тоже надо где-то работать" - браво, Дуэйн))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.