НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    История «О...»

    История «О...»

    В пресс-релизе французской кинокомпании Wild Bunch обнаружился не только сиквел «Отвязных каникул», но и новый проект Пола Верховена. Ветеран готовится к съёмкам экранизации романа Филиппа Джиана «О...» (Oh...).

    Главных героев — двое: бизнесвумен и преследующий её сталкер. Он её изнасиловал, и теперь она жаждет мести, задумав изощрённую психологическую игру в кошки-мышки.

    О сценарии, который уже готов, говорят, что он очень умный и очень «верховенский», то есть чрезвычайно эротичный и извращённый. Скоро объявят результаты кастинга. От актрисы в главной роли требуется незаурядная смелость, чтобы воплотить на экране то, что задумал режиссёр.

    Это далеко не первый контакт Джиана, француза с американскими корнями, которого называют «самым непредсказуемым писателем Франции», с миром кино. Андре Тешине экранизировал его «Неоконченный роман», а Жан-Жак Бенекс поставил «37,2 утром». Есть ещё триллеры «Голубой цвет ада» с Ламбером Вильсоном и «Любовь — это идеальное преступление», где в главной роли Матье Амальрик.

    КОММЕНТАРИИ 13
    Вот оно, счастье.
    Я уж и не надеялся ))
    Ага, уж сколько у него всего не сложилось за последние годы.
    Что-то вроде того, да. Звучит очень впечатляюще.
    Я не верю !) Интересно, мастер свое великое и ужасное не растерял ? А то не хотелось бы как с Шумахером. В общем известия чертовски хороши, ушел радоваться.
    Mironov, тоже надеюсь, что Верховен не растерял за годы свои коронные приёмы, а если и забыл, то сможет "вспомнить всё")...
    На радостях над срочно пересмотреть что-нить )
    Учитывая направление намечающегося фильма, "Основной Инстинкт" выглядит основным в списке на пересмотр)...
    Недавно пересматривал по причине нехватки отличных триллеров. Вам приятного просмотра, а сам гляну "Робокопа" что ли, думаю, вдвойне на отлично пойдет особенно после нынешнего)
    В таком случае, взаимно)...
    Верховен…. Джиан…. чрезвычайно эротичный и извращённый….сценарий уже готов… от актрисы в главной роли требуется незаурядная смелость…. День прошёл не зря) Едусчастливыйвсеоборачиваются)
    Неужели?!
    Книгу читал кто- нибудь?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.