НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Новый рассвет

    Новый рассвет

    Главная голливудская новость последних двадцати четырёх часов. Сиквел «Человека из стали», проходивший под заголовком «Бэтмен против Супермена», получил официальное название — «Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости». Можно не сомневаться, что последнее слово здесь неспроста — не за горами давно анонсированная «Лига справедливости» (Justice League).

    Настойчивые слухи о том, что Зак Снайдер будет снимать одновременно две картины, «Рассвет» и «Лигу», не подтвердились. Съёмки «Бэтмена против Супермена» официально стартовали в Мичигане. «Лигой справедливости», кино о сборной супергероев и ответ DC Comics марвеловским «Мстителям», — следующая в рабочем графике режиссёра. Но фундамент закладывается уже сейчас: в «Рассвете справедливости» есть Бэтмен в исполнении Бена Аффлека (см. фото-презентацию его костюма на фоне его авто), Чудо-женщина (израильская модель и актриса Галь Гадот); обещают камео ещё нескольких супергероев, которые вольются в сюжет в следующем фильме. Главным злодеем сиквела станет Лекс Лютор, играть которого позвали Джесси Айзенберга. Джереми Айронс станет дворецким и доверенным лицом Брюса Уэйна Альфредом Пенниуортом.

    Сценарий Дэвида С. Гойера дорабатывал «оскароносец» — за «Операцию "Арго"» — Крис Террио. «Рассвет справедливости» выйдет на экраны 6 мая 2016 года.

    КОММЕНТАРИИ 23
    2 года ждать!
    да вы что? какие два года?
    всего лишь год и 349 дней))
    что то не очень нравится это идея
    Трудно представить лысого Айзенберга.
    Трудно будет воспринимать дуэт Аффлек - Айронс, когда еще совсем недавно были Бейл - Кейн. А Айзенберг, думаю, справится.
    Зря они костюм бэтса заспойлерили. Ведь это была чуть ли не главная интрига фильма. Я все еще надеюсь, что помимо этого резинового латекса будет силовая броня, иначе не понятна суть противостояния. Чем он будет супермена мутузить - шуточками и подколами? ) Да и пара криптонитовых кастетов не помешает.
    Съемки только стартовали, вряд ли эта фотография со съемочной площадки. Так что никаких спойлеров нет.
    фотка выложил режиссер в твиттере. уже мемом стал
    Хм, не слышал. А в чем именно мем?
    то, что Бэтмен печален. далее идут фотожабы, что, мол, это из за того, что уши короткие, машина стремная и т.д.
    )))
    чем-чем - криптонитом естественно... комиксы читайте
    Криптонит будет, инфа 146%
    Картинка из компьютерной игры, так что никаких спойлеров...
    Вы видимо плохо знакомы с DC comics. Супермен силен только днем (питает силу от солнца), а Бетман выходит только ночью. Прибавим сюда хитрые приемы и Бэт гаджеты, думаю у Бетса есть шенс хоть не убить, но настроение ипортить Супермену.
    очень оригинальное назвоние)))))))))))
    Вот за этот фильм не страшно. Хороший сценарист материал доработает, а Зак на площадке никогда не лажает - визуализатор он отменный.
    Да, но челюсть то бэтмановская...
    Радует новость о Террио!
    О как Афлек сиськи отрастил,даже в костюм не помещаются.Голову вниз опустил,любуется,засмотрелся аж
    Все таки эта маска бетмена, тоже самое, что красные трусы супермена. Благо в "Человек из стали" костюм у него цивильный, а вот у бетмена пока не очень.
    The_Guy спасибо за ссылку, порадовало :-)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.