НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Black Rock

    Black Rock

    Дуэйн Джонсон раскрыл секрет своего пришествия в киновселенную супергероев DC Comics. В твиттере звезды появилось сообщение о том, что он сыграет злодея Чёрного Адама в картине «Шазам».

    Разговоры о причастности Скалы к новой комикс-киновселенной возникли в конце прошлого года. Причём большая часть слухом исходила от него самого. Сначала актёр намекнул на переговоры с Warner Bros. и DC Comics. Позже добавлял к известию по одному слову, пока в июле 2014-го не договорился до сообщения об участии в фильме о Капитане Марвеле «Шазам». К этому моменту осталась единственная загадка: кем будет Джонсон — супергероем или суперзлодеем Чёрным Адамом, древнеегипетским предшественником Капитана.

    Сценарий фильма напишет «сказочник» Даррен ЛемкеТурбо», «Шрек навсегда», «Джек — покоритель великанов»), а бизнес-партнёр Джонсона Хирам Гарсия, работавший со звездой на проектах «Геракл» и «Путешествие 2: Таинственный остров», примкнул к продюсерскому корпусу «Шазама». Авторы без труда найдут в плохише Адаме светлую сторону. Как для суперзлодея, он более-менее благороден и подвержен некоторой рефлексии.

    Студия не определилась с премьерой фильма. Очевидно, что «Шазам» выйдет на старт одним из первых, но точно после второго фильма о Супермене и «Лиги справедливости». График релизов киновселенной расписан с 2016 по 2020 год.

    КОММЕНТАРИИ 7
    ого-го, товарищи!
    я даже особо не гадал насчет его персонажа в киновселенной DC. Априори Черный Адам. Верю в Джонсона, ибо актер харизматичный, в особенности по опыту играть древнеегипетских, (ныне уже древнегреческих) героев. Давно этот проект меня задел, буду с нетерпением ждать новых новостей.
    Осталось еще студии Марвел снять фильм про своего капитана Марвела и будет вообще полная неразбериха.
    особенно если учитывать, что Капитанов Марвелов - двое. Один во вселенной Марвел, второй - в Диси))
    Я это и имел ввиду )
    Ну так поэтому и ДС переименовали своего в Шазам.
    Ну я очень даже за Дуэйна, роль Адама, даже не сомневаюсь, сыграет на ура.
    Я конечно очень рад,но сценариста по лучше найти не могли?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.