НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Лео-покоритель

    Лео-покоритель

    Леонардо Ди Каприо исполнит главную роль в таинственном проекте «Покорение» (Conquest). Сценарий напишет автор «Выжившего» Марк Л. Смит. Проект разрабатывает студия Paramount.

    О «Покорении» ровным счётом ничего неизвестно. Главной темой эксклюзива сайта Deadline является продолжающееся сотрудничество Paramount и Ди Каприо. За «Островом проклятых» и «Волком с Уолл-стрит» последовал «Выживший». На носу — «Дьявол в белом городе», новый пункт совместной фильмографии Лео и Мартина Скорсезе, в которой актёр изобразит «Ганнибала Лектера XIX века», серийного убийцу Генри Говарда Холмса. В 1890 году доктор Холмс построил хитро спроектированный дом, в котором травил своих жертв газом, а затем разделывал трупы в лаборатории в подвале. На суде доктор-душегуб признался в 27 убийствах, однако считается, что Холмс отправил на тот свет около 200 человек.

    Карьера сценариста Марка Л. Смита, до недавних пор писавшего исключительно хорроры («Вакансия на жертву», «Врата 3D», новые «Мученицы»), забирается на новую высоту. Среди его проектов, которыми в ближайшее время должен заняться Голливуд — «Коллайдер» для Эдгара Райта, адаптация игры «Ghost Recon» для Майкла Бэя, два потенциальных проекта для Ди Каприо — «Безжалостный» и сага о викингах «Норвежцы» (Norse).

    КОММЕНТАРИИ 8
    Все проекты у Лео интересные и интригующие, молодец!
    Не ну с такими планами точно Оскара получит. Вот стопро))))
    Почему ни слова про роль Путина в биографическом фильме или это выдумки?
    Путин будет играть Лео в Титанике 2
    Может покорение как раз про Путина?
    Он же Ленина будет играть, не?
    Ну если замутят фантастику с перемещением во времени, то может и Ленина и Путина в одном фильме))
    «Я родился с дьяволом в душе. Я не мог не убивать, как не может молчать поэт, охваченный вдохновением…

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.