НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Блог
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,
    Снег кружится, летает, летает...

    Это настолько прекрасно, что я, пожалуй, воздержусь от комментариев.

    КОММЕНТАРИИ 20

    Вот в недавнем "Let me In" снега было даже более, чем предостаточно, а в сравнении со скандинавской визави лично я больше балов отдал бы актрисе из первоисточника. Мальчик и "отец" отыграли отлично, благо у них и предпосылок к качественному исполнению было поболе, детектив слишком эпизодичен для какой-либо оценки...заранее сложная в своей простоте роль, в которой можно/нужно было что-то такое из ряда вон "изобрести" - это девочка и ничего "такого" в исплонении Моритц я как-то не заметил, может это потому, что здесь подросток не "Убивашка", а маленький-старенький вампир :) как знать, но это всего лишь очередной необязательный для просмотра римейк хорошей скандинавской картины в её фильмографии :(

    Она что,в костюме Чубаки?

    Милашка.... Лишь бы успех голову не вскружил раньше времени (да и позже тоже)...

    Ого! Ещё чуть подрастет и всех уберет: и Стюарт и сестричек Фаннинг, вообще всех.

    Да-да-да-да. Всех уберет, если в Россию переедет, на Мосфильм.

    Ох есть много примеров, когда детские звезды в период отрочества тухли, поэтому нехочется загадывать о будущем...

    А где сейчас Джоэл Осмент?

    Там же, где и Маколей Калкин, да и Дакота Фэннинг там скоро будет. Чёрт, давно задаюсь вопросом, почему симпатичные дети потом превращаются в ... в Голливуде. Одна Дрю восстала из пепла, вот за это я её уважаю, хотя как актрису не ценю. Ах да, Кристина Риччи ещё-но ведь тоже не звезда, как и та же Бэрримор.

    От алкоголизма лечиться

    Не забудьте про сестер Олсен. А так, детей-звезд по пальцам можно посчитать. И многие из них угасают. Скоро угаснут и вся труппа из "Гарри Поттер".... ладно, ПОЧТИ все

    Я, пожалуй, тоже воздержусь от комментариев. Пока не узнаю, кто это :)

    Ооо, обожаю Хлоэ - милейшая и умнейшая девчушка. Недавно смотрел на Ютюбе несколько интервью с ней - очень находчивая и веселая собеседница. Будь я лет на 15 помладше - точно влюбился бы :)

    "Прелестно! Прелестно!" © А девочка-то взрослеет! =)

    P.S. Сама себя щёлкнула...)

    Хм... не прочитав бы кто это так бы и не узнал, что это Хлоя.. Девочка сама на себя здесь не похожа.. Сначала показалось, что это девушка лет 20..

    Всё-таки для 13 лет-ведёт себя (смотрел интервью)- как и Дрю Бэрримор в своё время. Слишком ранние догмы сформировались уже у девочки-подростка. Желаю ей умных маму и папу (если уже такие есть в наличии, то просто замечательно). А так милая, конечно, девчушка!

    Не знаю почему, но вызывает искреннюю симпатию. Наверное, из-за Kick-Ass. Эта фотография вообще чудо-чудесное :) Надеюсь, что она повторит судьбу Натали Портман или хотя бы Эллен Пэйдж :) Хотя, думаю, последнюю мы еще не раз увидим в замечательных фильмах.

    Ripper

    позволю себе высказать некоторые сомнение по поводу Вашего заявления...во всяком случае у Дакоты потенциал в виде функции стремится в оччччень непосредственной близости к бесконечности, впрочем как к не менее очччень отвлечённой величине :) многое решают правила игры, играешь по правилам - проходишь на следующий уровень. Создавая свои правила, дальше проходят единицы, но по правде говоря, вряд ли это уже под силу кому-либо из актёров...как грится, каждому времени свои герои, как это ни прискорбно. Компромис для этого и последующих поколений - не принуждение, а образ жизни :(

    Ну может я и махнул с плеча на эмоциях, но, на мой взгляд, перед нами очень талантливая девочка, которая со временем может превратиться в большую актрису.

    Ripper.

    Конечно каждая молодая звездочка подает надежды. Но ведь потом появятся еще талантливые дети. И эта череда будет идти долго. Ведь на смену одному поколению приходит другое.

    P.S. На счет сестер Фаннинг вы погорячились. Время покажет нам, что будет.

    Да, лучше от комментариев воздержаться, иначе можно запутаться в себе. Это , действительно, просто прекрасно.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.