Дальнобойщики снова в пути! Иванычу и Сашку предстоит выручать сбежавшего от дедовщины солдатика, спасать крестьян-погорельцев и укрощать их поджигателей, возвращать доверчивым гражданам угнанную иномарку и изобличать афериста, завладевшего акциями родной автобазы. Даже Новый Год друзьям предстоит встретить на работе – вместе с девочкой, родители которой пострадали в автокатастрофе. На трассах напарников подкарауливают коварный сель, безжалостные рэкетиры и... бродячий театр лилипутов, в труппе которых им предстоит дебютировать!

Дальнобойщики 2
(сериал, 2004)
Неразлучные водители-напарники Федор и Сашка колесят по стране в своем грузовике. Они разные, но дорожные приключения сближают их. Сериал о настоящей дружбе с Владимиром Гостюхиным и Владиславом Галкиным
Главные темы
Смотреть все
Говорит Наташа. Почему мы и весь мир без ума от звезды «Покерфейса»
На этой неделе завершается второй сезон детективного сериала, лицом и движущей силой которого выступает Наташа Лионн. KNMN отдаёт должное этой блестящей актрисе — и тому ренессансу карьеры, которым она сейчас по праву наслаждается

Необязательная фантастика, подростковая психология и первая крупная удача Мамору Хосоды в аниме «Девочка, покорившая время»

Жёсткая критика и попытка смирения с несовершенной системой в сериале «Киллербот» с Александром Скарсгардом

Летающие рапторы, опасные джунгли и лекарство для всей планеты в фильме «Мир юрского периода: возрождение»