НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #4 и полная информация о фильме Pacific Rim.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 18
Мне кажется или они потянули спецэффекты и четкость текстур?
На мой взгляд, этот трейлер похуже предыдущего. Нет сцены которая врезается в сознание , например баржа, которую тащат в руке по улице города, чтобы использовать в качестве биты.
Вроде Гильермо дель Торо обещал душевную историю о человеке, но глядя на звезднополосатый и клишерованного американского генерала, который изрыгает потоки шаблонов, то мне фильм уже не кажется претендентом на что-нибудь.
А мне ролик показался хорошим, это не пафос, а обычная гордость за свою родину, вполне естественная для американцев
Да бросьте, какой тут пафос, конечно же гордость и конечно же самая обычная, ну и еще Эльбе дали поорать.
Да бросьте, какая гордость, за что?! Почему, как только это промелькает в их фильмах- да, гордость, как в наших- самоварный патриотизм?! И это с учётом того, что у них- вымышленные герои, у нас- настоящие?! За что, скажите мне, США могут испытывать чувство гордости?! Они, что, выиграли без чьей либо помощи, в одиночку, хотя бы одну войну?! Подскажите какую, парируйте!
А чего им в одиночку? Они планомерно анально огородились от третьего мира в Северо-Атлантический Альянс.
Если Вы мне - да бросьте - пора взрослеть и видеть где сарказм, а где ленин на броневике. Как же вы порой смешны в своих натужных возбуждениях. "Скажите" нам ,"подскажите" нам, да еще и "парируйте".
"натужных возбуждениях" - зачет!
Не вам, не напрягайтесь, кто из нас смешнее, я бы поспорил, да и выглядеть смешным не так плохо, клоуном по моему быть лучше, чем идиотом.
Друзья, я не понимаю , к чему Вы придираетесь?! Полководец обращается к армии, которая будет бороться за выживание человечества. .... Как он должен по вашему обращаться ? Слышь , короче , тут такая заруба намечается , в общем пойдем приколемся... ?У меня в "пафосной речи" диссонанса нет, все по делу,... Вот визуальные эффекты слишком мультяшные получились, на мой взгляд.
Именно, планомерно льют кровь, то в одном, то, в другом полушарии, при этом ещё пытаясь поиметь своих же союзников по вышеназванному альянсу, при чём, как анально, так и орально. Да, уж, есть чем гордиться!
Я думаю, в фильме говориться о том, что когда петух жаренный в попу клюнет , мелкие противоречия отойдут на второй план(но не исчезнут). И перед лицом большой опасности самое совершенное существо на планет земля объединится :)
"эффекты слишком мультяшные" - морально устаревшие спецэффекты применяемые в кино;
"изрыгает потоки шаблонов" - реплики персонажей, часто употребляемые в определённых сценах;
"Эльбе дали поорать" - Идрис Эльба эмоционально произносит текст;
Это всё могло бы войти в раздел "Ироничный словарь Киномании" в который могли входить фразы из комментариев, точно (или не очень) и с иронией характеризующие обсуждаемый фильм)
Почему на большинстве тематических сайтов все всегда сводится к обсуждению политики). За океаном все равно не прочтут эти пафосные вопрошания "чем им гордиться". Каждой стране есть чем гордиться, иначе это не страна и не народ, ибо с утратой гордости теряется и самосознание Лично я бы хотел, чтобы моя страна могла экспортировать национальную культуру по всему миру, через фильмы воспитывать патриотов и одновременно насаждать свой образ мысли. И в этом деле нет правых и виноватых, есть лишь те, кто может и не может этого сделать, главное - воспользоваться плодами победы, потратив минимум ресурсов на ее достижение. Вот, и я скатился к обсуждению)
Последний трейлер вкупе с интервью позволяет надеяться на приличный блокбастер.
Потому что политика влияет на нашу жизнь, а большое кино не может быть аполитичным по определению. говорим о политике, потому что мы не попкорновое стадо, хотим понять, разобраться. В каждом при личном фильме есть политика , и это часть канвы, скелета фильма. Не хотите политики - смотрите дом2 :)
Слышал там робот из России будет)) хотелось бы глянуть.
Был бы я Американцем, то слезы пускал бы на каждом таком фильме.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.