НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #3 (рус.) и полная информация о фильме Maleficent.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 10
в оригинальном переводе я на самом деле испугался джоли, а здесь почему то нет
А что здесь странного? Дубляж ужасный. Звуковой фон без глубины, атмосферный синхронизм отсутствует, фильтры габарита звука отсутствуют, актер просто читает текст без интонации. Такой уровень озвучки годится только для дешевых рекламных роликов, уж никак не для художественного фильма. Я надеюсь что когда нибудь все халтурщики уйдут из этого бизнеса, и озвучиванием фильмов в России займутся только мастера искусства, как в Европе. В Европе дубляж практически невозможно отличить от оригинала.
Аминь.
"оригинальный перевод" - надо позаимствовать выраженьице )))
магии первого трейлера, как и не было... а жаль
Отлично!
С большим сомнением относился к проекту. Ну, поскольку детская студия, снимает под детским рейтингом сказку, в режиссёрах не Гиллиам, чего стоящего ожидать было. А сегодня первый раз посмотрел трейлер. Эпизод с 2:08 по 2:10 очень хороший, за две секунды показать всю сущность архисложного образа и не выйти за рамки дозволенного цензом – Браво Энджи.
Печалит что Джоли вряд ли теперь снимется в чём-то вроде «Соблазн» или «Забирая жизни», но сублимацию по ту сторону камеры ни кто не отменял, может Иствуд в юбке вырастет?
какой эпизод с 2:08 по 2:10, если весь ролик идет меньше?
*1:39 – 1:42
По моему , очередная Диснеевская шняга по замыленной сказке.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.