НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Dumb and Dumber To.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 39
Два очаровательных дебила возвращаются! И, как видно по их поведению, жизненный опыт как следствие прожитых лет, никак не повлиял на их мозговую деятельность и умственные способности.
Сразу много эмоций по поводу трейлера. Во первых приятно что эти два актера опять могут показать свое мастерство, играя в продолжении. Помню что когда смотрел фильм даже не думал о том, что они играли, идиоты получились идеальными. В этом ролике видно как они стараются, только после просмотра вспомнил что персонажи не настоящие. Но хочу заметить, что ролик все же настораживает, так как по настоящему смешного как в первом фильме пока ничего не видно. Очень хочется надеятся, что самое смешное в ролике просто не показали.
Я аж несколько раз начинал читать ваш коммент, не верил глазам своим, когда увидел положительные эмоции...ан нет, дальше все же "настораживает", значит все нормально :))
Я тут подумал, раз у молодежи такой интерес к моим сообщениям, может мне свой блог сделать, где я буду только беспощадно критиковать все фильмы подряд? Если есть желающие получить острые эмоции, человек 100, то можно.
Вам надо в дуэте с Bad Comedian выступать)
я смотрю сейчас каждый кто может бить по клавиатуре стремится стать блогером.... а интернет-кинокритков стало как го#на в общественном туалете во время праздника города, печальная тенденция!
Сыров однако : i
Ничего смешного? Да вы либо сноб, либо совсем английского не знаете))) Ну а некоторые движения просто бомба-тут и понимать ничего не надо)
С бабулькой-то чересчур...
За пёсмобиль отдельное спасибо. Поймал себя на мысли, что было б прикольно, если бы они вторую часть сделали драмой.
Здравствуй, ДЕТСТВО !!! Лечу к тебе на всех парах... крыльях... :) Встречаемся в том же месте... в то же время... жду :)
Пока выглядит неплохо. Продолжаем надеяться.
Фарелли весь свой талант давно растратили. Трейлер так себе. Ради замечательных Керри и Дэниэлса надежда есть, а так руку на пульсе, конечно.

Трейлер так себе


Он прямо скажем плох, давайте без лишней дипломатии.))
Ну да) Пока что херовенько.
я чувствую умру в кинотеатре)))))))))))))))))))))) раньше первая часть была моя любимоя комедия. Джим просто красавчик. опять всех порвет. жду однозначно;)
Ностальгия штука хорошая, но ведь не смешно, братцы. ( Это больше на выставочный номер для какого-нибудь вечернего шоу похоже. Фаррелли уже очень давно не те.
Вот я тоже удивляюсь, ведь талант так просто не пропадает. Неужели Фаррелли просто случайно смогли написать что то смешное, и больше такое не повторится?
Я думаю надо все равно смотреть)
Плохой трейлер! Но я всё равно пойду на него в кино! ЭТОЖ ГАРРИ и ЛЛОЙД!!!! :)
Забавно. Но не более.
Вы чего все хотите то? Первая часть была такой же пердильно-сортино юморной. Здесь тоже самое. Чего ещё то надо? Может просто все уже позвраслели?
А я первую часть в прошлом году только посмотрел.
Кристофер, врать не хорошо!)
Мне не понравилась первая часть, которую смотрела еще в юности (уже тогда хватало мозгов понять, какое это г@вно). Звиняйте, товарищи киноманы, но как можно назвать такой жопный юмор любимой комедией - я не понимаю.
И у Керри, и у Дэниелса есть море замечательных ролей, за которые их обожаем, но вот это - развидеть!!!
Однозначно!
Вся прелесть первого фильма заключается, имхо, в двух важных вещах: во-первых, актеры идеально смотрятся в своих ролях, это именно они сделали половину успеха первой части. Во-вторых, помимо огромной кучи "какашечно-блевательного" юмора там есть еще и юмор нормальный, вполне пристойный. Взять хотя бы финал с автобусом - это же гениально было)))
Что за глупость... то что вы назвали какашечным юмором это стёб, стёб над человеческой глупостью, это нужно понимать и именно над этим нужно смеятся. Такие как вы видят то что им показываю но не понимают для чего им это показывают.

стёб над человеческой глупостью

Я и не говорил, что это не стёб и что я не понимаю такого юмора. Лишь озвучил, что такой юмор присутствует там. Разве нет?

над этим нужно смеятся

Ну Вы еще укажите мне, где грустить, задуматься, плакать и уходить из кинотеатра.
Алексей, я ваш комментарий даже не читал... я отвител на высказывание "Varis-Shmaris".Я мысль сформулировал и напечатал, попытки ухватится за отдельные словосечетания бессмысленны.
Трейлер Класс! поднял настроение, Жду жду жду! я уверен что фильм мне понравится.
Трейлер пока что вызвал только каласальную настольгию. Есть предчувствие, что фильм будет сделан с упором именно на настолькические эмоции. Хоть бы не переборщили..
Как же я рад видеть этих харизматичных кретинов. Не знаю каким будет фильм, но сейчас настроение подняли.
Персонаж Джима Керри уже второй раз замечен в сексуальных связях со старушкой. Это настораживает.
А это вас не настораживает?
http://www.kinomania.ru/film/446545/frames/601228/
Что тут может настораживать, Оби Ван Кеноби и Эйс Вентура на отдыхе... )))
Пока трейлер не вызывает восторга. Сыграть-то они смогут, искренне надеюсь на вменяемый сюжет.
Йухууу! Come on! Let's move it!
В настоящее время единственным логическим продолжением культового «Dumb and Dumber» была бы документалка о братьях Фаррелли - «Тупой и еще тупее 2: Как закапать свою карьеру и заставить всех себя ненавидеть».

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.