НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Purge.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 19
Первая половина трейлера понравилась больше, чем вторая. Потом пошел какой-то скат в банальщину. Но всё равно посмотрю, задумка пришлась по вкусу. 
Идея шикарная. Лишь бы не запороли реализацию.Хотя в принципе можно было бы придумать более интересное развитие.
Идея хорошая.
Симпатично. И идея хороша. Только не понял, с примесью мистики будет, судя по маскам и продюсерам?
Как-то не впечатляет совсем. Начало вроде ничего, а с момента тупейшего поступка девочки все скатилось в треш...  Система безопасности, стоящая кучу денег, таковой не является. А дальше обыденное хождение по дому в масках и с тесаками, напоминающее флешмоб. Причем тут Америка, жесткий контроль и тоталитарный режим? Что бы оправдать мотивацию компашки и отсутствие полиции?
И чей это палец? )
один - точно мой)
пока ничего не понятно из трейлера, прошлая роль Хоука не впечатлила вообще. Надеюсь в этом фильме он себя по лучше проявит . ждем дублированного трейлера
Идея свежая, но некоторые моменты идиотизма уже на уровне трейлера настораживают. Суперсовременная сигнализация, которую может отключить одним нажатием даже ребёнок?
Вот именно. "Арм/дизарм" - кошка пройдет и все отключиться. Причем это отправная точка всех дальнейших событий сюжета.

И вопрос, если легализовано убийство и такая, типа навороченная система безопасности, где автоматическое оружие по периметру? Почему в окна кто-то вваливается? Они не блокированы как двери?
И какое может быть оружие у населения при тоталитарном режиме?

Терпеть не могу, когда зрителя априори считают идиотом.

Настоящая "фантастика" )
Да можно даже проще сделать, заранее на пару дней в Канаду сгонять, например.
Похоже, что изюминка фильма в виде пояснений в начале трейлера здесь просто так, для фона. А зря.

В конце фильма, при первых лучах солнца всех спасёт полицейский, которым окажется глава банды преступников.
Маска на постере напомнила На гребне волны) А трейлер не вызвал никакого желания смотреть фильм. Такое ощущение, что в мире всего 2 главные темы: конец света и когда в ваш дом вламываются все кому не лень
да простит Бог америку за ее грехи.
Несмотря на псевдооригинальную завязку, все то уже видено-перевидено по сотому разу.
одну ночь в году ("Ночь очистки") все улицы вымирают, и на них хозяйничает криминал. У людей, которые могут себе это позволить, стоят мощные охранные системы. Когда начинается очередная такая ночь, одно семейство впускает в свой дом беглеца, за которым кто-то гонится. Потом за ним приходят представители криминальных структур, они вламываются в дом, но семейство им успешно противостоит. И морщины на лбу некогда замечательного Итана Хоука складываются в "happy-end". Что я упустил?
П.С. небольшой (хотя всё равно слабой) интригой будет сюжетный поворот, при котором выяснится, что беглец-то засланный. Это типа такая развлекуха.
Боже храни Америку и демократию :)
Не, зря хаять не буду, понравилось.
Раньше мне бы показалось что такое в принципе невозможно... по после последних новостей по тв, мне кажется что возможно все. И этот "день чистки"наверняка можно будет привязать и к толерантности и к демократии и к свободе слова, ведь это делается для всеобщего блага.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.