НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Saving Mr. Banks.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 10
Доброе кино ожидается
Никогда не любил Мэри Поппинс.
Уважаемый iwaspassingby, тут дело не в Мэри Поппинс( я тоже не любил это произведение в детстве), дело в Томпсон( любимая британская актриса) и Хэнксе( ну тут понятно). В фильме эта сказка настолько на втором плане, что я даже удивлён, что Вы написали подобный комментарий.
Зря Вальта Дизнея дали Тому Хэнксу играть. Они ничем между собой не похожи. Надо было более похожего актера найти.
Уолт Дисней был тем еще ублюдком, на самом деле. Но тут его, конечно, таким не покажут никогда, поэтому добродушный Хэнкс вполне уместен, а вот внешне он совсем не к месту.
А расскажите про плохое, пожалуйста.
Вот, часто слышу, что Дисней был сволочью.
Он был жутким тираном в работе, многие подчиненные его ненавидили и боялись. В начале карьеры даже присваивал чужие работы и идеи себе. Ну, и самый яркий пример его характера... В то время в Голливуде шла мощная антисоветская пропаганда. Людей, причастных к комунистическим движениям включали в черный список, и они не могли нигде работать после этого. Дисней часто доносил на своих коллег (которые ему не нравились по всяким пустякам). Сдавал с потрохами и тех, кто дейстивтельно имел дело с комунизмом, и тех, кто не имел. И делал это втихую и без предупреждений, и очень часто. Из-за его доносов сломалась жизнь у многих талантливых деятелей - актеров, писателей, режиссеров... Некоторые из них из-за этого спились, покончили с собой. При этом, конечно же, он был выдающимся предпринимателем, да и талантливым мультипликатором :)
Спасибо. Интересная информация...
тоже соглашусь что Хенкс и Дисней не синонимы. Совсем причем.
Том Хэнкс и Форрест Гамп - тоже не синонимы, и при этом отыграл Хэнкс явно даже не на один "Оскар"!!! Нисколько не сомневаюсь, что Тому Хэнксу по плечу любой персонаж! Вот, например, Кристофер Экклстоун и Джон Леннон - на первый взгляд тоже ничего общего. Однако Экклстоун сотворил на экране что-то такое..., что через 5 минут я уже забыл об этой мелочи... ;))) P.S.
Что-то обещанного в титрах Колина Фаррелла я почти не заметил - один раз мельком в профиль и раза четыре со спины... - неужели это и вся его роль?!

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.