НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер и полная информация о фильме Hobbit: The Battle of the Five Armies.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 43
До чего же прекрасно ^_^
Сейчас снимают другие фентези фильмы на уровне Гарри Поттера и Хоббитов?
"WarCraft"
После того как Гарри Поттер кончился сразу пусто стало в этом сегменте, щас вот и Хоббит тоже
да, всё заканчивается...
Карфаген вот тоже пал...)
Гарри Поттер еще не кончился))
Какие-то странные спецэффекты... Надеюсь, к выходу фильма доделают.
Трейлер всегда очень отличается от конечного результата, взять к примеру хотя бы прошлую часть. На тыртубе есть сравнение трейлера и блюрей версии.
Поглядел это сравнение... впечатлён, некоторые сцены очень сильно поменяли и обработали. Кому интересно вбейте в ютубе "Хоббит Пустошь Смауга Сравнение качества картинки DVD" (не обращайте вниманиЕ на неправильно название про ДВД)
Согласен. Хм... в Blu-Ray картинка потеряла сочность и стала бедной. Интересно отчего так...?
так это специально они её (картинку) такую сделали, более серьёзной, немного хмурой.. они ведь даже много планов, где былое голубое небо, сделали пасмурным, с тучами иногда с дождём... не хотели фильм откровенно делать ярко-детским наверное, хотя сцена с золотом пострадала, это видно.
Возник вопрос, после такой тщательной обработки каждого кадра, почему в первой части Хоббита, когда появляется Гендальф, ему на компьютере не убрали эти сильные морщины и мешки под глазами, актёр явно постарел после Властелина колец, но играет ведь себя более молодого, а тут мы все видим постаревшего Гендальфа.
По моему запросы название на ютубе уже поменяли))) Вбивайте "Хоббит Пустошь Смауга Сравнение качества картинки Трейлера и Bluray Desolation"
Остаюсь при своем мнении - "Хоббита" в версии Джексона смотреть невозможно, эта безумная в своем безвкусии гигантомания вредна для психического здоровья. Прочем, я многое мог бы простить режиссеру, если бы на роль Бильбо был выбран актер, не вызывающий столь глубокого эстетического отторжения, как Фриман. У него физиономия бомжа с помойки. Например, у Эстина лицо простака, но этот актер смог сыграть Сэма одухотворенно. На Фримана смотреть просто неприятно, до рвотных позывов. Это, пожалуй, один из самых чудовищных мискастов в истории мирового кино.
Минусанул
+ вам за минус) поддерживаю. Для меня же просто вернуться в средиземье хоть и на пару часов, за радость, а под руководством Джексона еще лучше. Спорить тут и дискутировать смысла не вижу. Сколько людей столько и мнений.
тебе всего лишь внешне не понравился человек (это нормально)
но, Господи, сколько же ты удовольствия потерял)))
мне жаль тебя)
Сказано очень резко (слишком), но я вас понимаю. Мне просто грустно сейчас смотреть на "Хоббита", который превратился в шоу про спецэффекты. Каждый раз смотрю в к/театре: во время просмотра - нравится, после - грусть-печаль. Не сопереживаю никому из персонажей, просто смотрю качественный аттракцион.
Фриман прекрасный актер. В роли Бильбо смотрится как влитой. Вот насчет Вуда из ВК я бы так не сказал.
На счет Фримана поддержу и нас уже двое :) Только не поняла чем Вуд не угодил?
Абсолютно верно. Фриман крут, Вуд накаляет. Линия Фродо и Сэма 2.3 частей кольца из-за Ильи утомительна.
Ваше мнение по поводу попадания в роль Фримана - в катастрофическом меньшинстве. Возможно, вы единственный из 7 миллиардов, кто так считает.
Считаю, что Мартин Фриман в роли Бильбо очень гармоничен.

Например, у Эстина лицо простака, но этот актер смог сыграть Сэма одухотворенно. .


Ничего Оrlando, будьте сильнее этого. Пусть хоть один трилллион минусов. Главное, будьте верны себе. Ищите новые аргументации. Держитесь своей линии и бейтесь за истину на смерть. Находите новые и новые формы - доказательства ваших слов. И вот тогда, однажды вы обретете - величие. И вдруг обнаружите, что стали главным консультантом Питера Джексона в области кастинга. А то и больше того, однажды сами снимите свою мировую версию "Хоббита" , а все кто вам по жизни минусовал, с такой же уверенностью будут вам аплодировать в кинозалах. Аминь.
miradge :))) так смешно, замечательно и самое главное завуалированно передана ирония:))
это Орландо написал?)
Пока никак (тизер все-таки). Но это "Хоббит", детка!!
Только у фильмов Питера Джексона тизер может быть 2-х минутным))
Аж мурашки по телу .
Хорош тизер. Жду финал конечно. Но кто в теме и смотрел последний сюжетный трейлер для игры Shadow Of Mordor...там саспенса то побольше будет.
народ, не подскажите название мелодии в тизере ?

народ, не подскажите название мелодии в тизере ?


Это песня Пипина из третьей части ВК, поет Билли Бойд, актер его сыгравший.


Это песня Пипина из третьей части ВК, поет Билли Бойд, актер его сыгравший.

спасибо большое.
удачи Вам и всех благ.
Вот если бы завтра, вот если бы вдруг и совершенно серьезно во всех мировых новостных лентах, включая "Киноманию" появилось сообщение: "New Line Cinema, WingNut Films и Питер Джексон объявили о начале съемок ремейка трилогии "Властелин колец". Съемки стартую осенью 2014 года и продлятся 11 месяцев. Сообщается, что сценарий не будет изменен. Изменения коснутся лишь актерского состава, который будет освежен а также некоторых технологий съемки и постпродакшн". Да, это был бы одним их тех случаев когда я не раздумывая ответил бы - "а почему бы и да!".
Пусть лучше снимет трилогию "Танцующий с тенями" Алексея Пехова. Сюжет намного лучше чем ВК. Я перечитывал раз 5 за 15 лет. Лучшее фэнтези, что попадало мне в руки.
Вы серьезно сравниваете глубину, тяжеловесность и силу этих двух произведений...?
Не знаю у кого как, а у меня в эмоциональном восприятии, воспоминания от ВК более сильны и свежи (которых смотрел в последний раз 6 лет назад), чем от Хоббита (которых начал смотреть 2 ода назад). А ведь вначале, какие были завышенные надежды.
Постепенно полюбите. Вспомните ведь "Братство кольца" также только примерно через 2-2.5 лет приняли - полюбили.
Согласен, со временем и этот фильм будут вспоминать с ностальгией, он со временем как дорогое вино, только лучше становится.
Все верно. При просмотре трейлера было ощущение, что вот и финал, вот и апогей всего. И опять, просматривая по частям цельную картину, будем любить первую часть за неспешность и просто за то, что она первая и еще впереди дофига времени можно провести в сказке (мне, лично, по душе подземелья гоблинов). Вторую - за развернувшуюся динамику и Смауга. Третью - .... увидим)
Эх. аж на слезу пробивает. Уже расстраиваюсь, что скоро будет последняя часть и больше по данной вселенной не будет фильмов. (
Сильмариллион , Дети Хурина ?
Там из Сильмариллиона хоть гексалогию можно снять, как с хрестоматии всех главных исторических событий Средиземья. Крути, как хош, пиши-снимай, что хош...
Бедный Гендальф что с ним стало на моменте 0:45 он будто умер =((

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.