НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме 47 Ronin.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 66
Я конечно знал, что никто не собирается близко подходить к классике японского кинематографа, особенно после информации, мол боссы нанимали второго режиссера для исправления косяков главного. Но такого говнища я не ожидал.
мде... да вам сударь, для лечения Бондарчука надо выписывать... по два фильма в день, утром и вечером до и после еды. Может тогда узреете разницу, реабилитируетесь...
маладчуля, рассмешил, так его.
С возвращением Киану. Большой поклонник его творчества) Трейлер порадовал. Можно ожидать что то интересное.

С возвращением Киану. Большой поклонник его творчества) Трейлер порадовал. Можно ожидать что то интересное.

И я
Боже мой такая лажа!!! Неудачная экранизация потрясающей истории, эти монстры, спецэффекты и прочая фантастика не несут никакой смысловой нагрузки, здесь нет Японии, нет их традиций и церемоний, уверен, что даже персонажи будут шаблонными с американским характером, такие картины должны ставить японские режиссеры, чтобы передать весь дух феодальной Японии тех времен, а это просто "пустышка"!!!
Что то мне подсказывает, что мы УЖЕ увидели все спецеффекты. Всё остальное экранное время нас ожидают как раз "традиции, церемонии и смысловая нагрузка"
Это чистое фэнтази по мотивам, а не исторический фильм. Хотя признаться сам хотел бы что-то вроде последнего самурая , но и это сойдет.
Несмотря на то, что Последний самурай является полноценным продуктом Голливуда, тем не менее там с уважением подошли к культуре и истории Японии, показали быт самураев, благодаря чему фильм смотрится достойно и почти без фальши, здесь просто "рукалицо"!!! Жаль, загубили такой проект!!!
Ну причем тут "cамурай", жанры разные уже. Неактуально сравнивать. Хотя изначально и ждал что-то в том духе, но увы. Сказка *пта)
Я привел пример фильма где Голливуд не испоганил япошек, показал их правильно что ли, здесь фентезийный бред, гляну на один раз и удалю, а хотелось бы положить в коллекцию как 13 убийц, сумрачный самурай, 7 самураев ну что то в этом роде! Мстителей, человеков пауков и так нынче хватает, покажите что то свежее с упором на характеры персонажей и сюжет!!! Еще назвали его на вики драматическим боевиком, паскудство ей богу!!!
Теперь понятно, добро. Но опять же в силу жанра, тут культура традиций и прочего не важна в той мере, в которой она была необходима в "самурае". Отсюда и удивляться смысла нет.
Думал будет серьезная экшн-драма какая-нибудь, судя по давним новостям, а оказалось очередное...фэнтези. По трейлеру как и "Покоритель великанов", уныло. Ривз это Ривз, но куда-то он не туда забрел на этот раз. А жаль, очень его не хватало.
Если Киану из фильма убрать, копию сразу можно нести на помойку. Скачаю из-за актера только. Зато его режиссерский дебют уже и не так плохо выглядит) А так не вовремя, конечно.
Будет хорошая касса собрана
Скрестим пальцы, чтобы сей проэкт не повторил участь "Сакер панча". А такой тип фильмов очень импонирует. Смотреть то всёравно придётся, хорош он или плох.
Только Снайдеру дано повелевать подобным хаосом (те, кто кидаются какашками в "Запрещенный прием" - не эстеты):D
Пойду-ка я Семь самураев пересмотрю.
Ребят это пустое кино, я понимаю, что к примеру в фильме Тихоокеанский рубеж надо смотреть только спецэффекты и не парится поскольку он рассчитан только на это! Тут же могли бы сделать шикарный самурайский боевик с харизматичными персонажами! Просто история мести Ако не подходит под фентези и фантастику, ради кассовых сборов убили такую идею!!! Жаль, что ради рейтингов и бабла продюсеры рубят идеи режиссеров, из за чего фильмы предстают не в том виде в каком их задумывали!!! Матрица тому яркое доказательство!!!
Ну ПОЧЕМУ Вы напомнили про Матрицу?!....все, полез плакать под стол...D':
Я скорблю вместе с тобой брат!!!)))
Мне ролик понравился. Не супер но и не лажа. Может быть нормальное такое фентези.)
коллеги, меня удивляет ваша реакция. Да, я не понимаю, почему этот трейлер получил "палец вверх" от киномании, но то, что касается содержания, уже было давно известно. В частности, вот "The film will tell a stylized version of the story [forty-seven ronin], mixing fantasy elements of the sort seen in The Lord of the Rings pics, with gritty battle scenes akin to those in films such as Gladiator."
Любой кто слышит "47 Ронинов", сразу же вспоминает в первую очередь картины Мидзогути и Инагаки. Тогда бы уже сменили название и не вводили в заблуждение.
а вот это уже совсем другой разговор. Тут я вас поддерживаю на все 100
Что-то мне Ривз на скриншоте Боба напомнил , бррр.. .)
А мне трейлер понравился=) Ну точно после просмотра появился интерес увидеть это кино, а это уже +, для меня) Так что палец вверх!
"Крадущийся Тигр, Затаившийся Дракон", ничего лучше этого фильма нет, имхо

"Крадущийся Тигр, Затаившийся Дракон", ничего лучше этого фильма нет, имхо

и "Героя"
А также Дом летающих кинжалов.
Мне понравилось. Посмотрю.
Какая могла быть шикарная история. А вышло фэнтези далеко не лучшего образца. Кстати, сомневаюсь в кассовом успехе. Разве что дата премьеры спасет. Хотя под Новый год и без того будет, что посмотреть.
ну наконец то)))) всегда мечтал о восточных приключениях с боями и таким размахом))) очень впечатлил ролик. жду.
Локация Япония здесь как "неэкзотичная экзотика" и для усиления эффекта "неожиданности" добавлены монстры-фрики и другие фантастические вещи. Это попытка взболтать гремучий "коктейль" из малосовместимых жанров в надежде шокировать и ошеломить зрителя. Бюджет солидный для такого "замаха", Ривз как козырь-актёр и джокер-режиссёр скорее всего на выходе будет "абстрактная" горько-сладкая клюква со статусом "первый в своём роде".
А я люблю японскую мифологию.
Всё нормально, чего вы все тут ополчились. Картинка радует глаз, Киану с совестью подошел к роли, ещё никто фильм не видел, а уже пишут *овно, вы посмотрите сначала, а потом сопли жуйте...

Всё нормально, чего вы все тут ополчились. Картинка радует глаз, Киану с совестью подошел к роли, ещё никто фильм не видел, а уже пишут *овно, вы посмотрите сначала, а потом сопли жуйте...

+1
согласен. Только дистанцируйтесь от воспоминаний об истинной истории про 47 ронинов

Всё нормально, чего вы все тут ополчились. Картинка радует глаз, Киану с совестью подошел к роли, ещё никто фильм не видел, а уже пишут *овно, вы посмотрите сначала, а потом сопли жуйте...

Согласна абсолютно)) мне картинка понравилась,да и Киану хорош.Почему надо сравнивать с Последним самураем и иже с ним не понимаю..Судя по всему - это отдельная история-сказка,легенда..ну как без волшебства?)))
Начало трейлера супер, аж дыхание захватило как круто...но вот при появлении бабы-лютозмея все скатилось в трешатину. Тоже ждал чего-то серьезного..а тут..вобщем 50/50 может стрельнет, а может и нет(не имею ввиду кассу). Хотя Киану это плюс. И то что этот долгострой выдолгостроили наконец-то тоже радует. Хотя все трейлеры это огромное зло, я бы их с удовольствием не смотрел, но все равно покажут перед каким нибудь фильмом в кинотеатре. Никогда не забуду, когда пришел в кино на 13й район, вобще не зная что это и с чем подают...и сидел с отпавшей челюстью и клубком адреналина.
Лично для меня скажем, не удобно, видеть Киану Ривза в роли сказочного героя, сражающегося с творениями японской мифололгии. Однако, я все же верю в его актерское нутро, и в этот раз он найдет компромисс между "300" и "Последним самураем".
После стольких ожиданий, и от трейлера ни одной мурашки, даже самой маленькой, я разочарован.(((
После стольких ожиданий, и от трейлера ни одной мурашки, даже самой маленькой, я разочарован.(((
Однозначно буду смотреть) Киану великолепен))
"If we do this, there're will be no coming back"... в каком фильме эта фраза еще не звучала....
кажется, в "Карлсоне")
Мне показалось, или в трейлере мелькнул Зомби-бой?
он самый. и на отдельном постере он уже есть. спорный момент, он что актер?
Это плохое аниме про самураев. Shigurui - вот это стоящая вещь!
Ребят, не нудите. Это просто Фентези, причем, смотрится бодро. Такие фильмы тоже нужны. На раз))))
Ну когда речь о Ривзе, думаю, можно поворчать. И так давно не видели, а тут вот вам) Разумеется, выражаю мнение, исходя из ожиданий, которые оказались ложными, в первоначальных новостях про сказку речи вообще не шло, соотвно и настрой уже какой-то складывался. И так про самураев, ну да ладно, можно по классическим канонам пройтись, а тут вообще фэнтези)
Неоднозначные впечатления от просмотра трейлера, пока ничего не буду комментировать.
Ризв, Ривз... фу, надоело! Не люблю его.
Если уж и усядусь смотреть этот фильм, то любоваться буду на любимых Санаду и Асано. И чуточку - на Зомби-боя ))
Все понятно, теперь народу подавай спецэффекты, глупых монстров и прочую чушь, "умные" стильные и эстетически красивые фильмы мало кому интересны! Если бы назвали фильм "Приключения в Японии" другой разговор, но никак не 47 ронинов которые совершенно ничего общего не имеют со всей этой фантастикой!!!
А теперь представьте, что фильм Они сражались за Родину делают в стиле фентези, где фашисты - монстры, а самолеты и танки - биороботы, а солдаты красной армии эдакие супергерои со сверхспособностями!!! Это будет примерно тоже самое богохульство, что и в этом фильме только время и место другое!!! Как вам это для сравнения!?
А это уже есть. Полнометражное аниме "Первый отряд", снятое японцами по нашему сценарию.
Похоже на новый фильм Федьки Бондарчука.
Ох уж это фэнтези.(
Не надо было пиндосам в очередной раз лезть в чужую культуру. Если бы бегали где-нибудь по Луизиане 47 ку-клукс-клановцев, то я бы глянул. А очередного самурая со звездами и полосами на заднице мой мозг не выдержит.
Не согласен с вами. Последний самурай и Россомаха бессмертный(вчера посмотрел) - этому доказательства. Думаю проблема 47ронинов будет в других обстоятельсвах (хотя надеюсь на отличное кино)
Совсем не такого Ривза я хотел видеть... Не смотря на любовь и уважение к актеру, даже качать не буду (
да уж, становится понятно, почему один режиссёр был отстранён и заменён другим)
Да, но вопрос, стало ли лучше после замены )
скоро узнаем
не надо путать кашу с маслом, есть фильм с закосом под правдивсть и историчность, тот же последний самурай, здесь откровенная фентезийная сказочка в восточной стилистике, не вижу повода для истерик.
Голливудская машина прёт и перемалывает всё на своём пути. Можно кричать, махать руками и капризно топать ногами, но ей абсолютно насрать. Все "эстеты" пойдут на помол. Прекратите цепляться за воспоминания из детства - их не вернуть.
пофиг на японцев, на их нравы и обычаи, иду смотреть на Ривза, на спецэффекты и фентези. Уверен будет круто...

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.