НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер и полная информация о фильме Vozvrashchenie mushketyorov, ili Sokrovishcha kardinala Mazarini.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 68
Что за черт? Вроде бы режиссер тот же, что у ранних лент - при этом ролик явно показывает, что лента насквозь фальшивая и дебильная? Куда катится отечественное кино?
Мать моя женщина, они сами-то понимают, что делают? Есть какой-то внутренний самоконтроль? Ведь любому ясно, что ролик ужасен и показывать его людям нельзя?

Как говорил товарищ из фильма "Изображая жертву": "Российский кинематограф в жопе. Только Федя Бондарчук прикольный чувак". Прикольный ли Бондарчук чувак, мы узнаем 1 января, но то, что кинематограф в жопе - ясно уже сейчас.
Выколите мне глаза!!! Кошмар (
А вот, кстати, и про шальные деньги - продюсер Олег Чамин, совладелец (или бывший) сети игровых автоматов "Вулкан" и сети магазинов "Настроение". Надо полагать, на деньги, проигранные в автоматы, такой трэш и снимается (( И пох, окупится фильм или нет, вернутся деньги или нет - бабла-то и так до хрена. Пока не научатся вкладывать только в потенциально успешные проекты, так и будет херня какая-то получаться. (
Мне кажется, что хорошо, когда снимают фильм, не ради зарабатывания бабла. Именно так получаются фильмы для души. Правда ЭТО явно не тот случай...
Тысяча чертей! Фильм, судя по всему, - Реклама слабительного!
Какой ужас!
Как такие прославленные актеры согласились принимать в это участие? Чем их заманили...
Кушать все хотят ... хехх... Не нашему кино кризис в пору пришелся. Уж больно оно оскотинелось.
Ну вот - неделя началась с такого расстройства ( Не могу я смотреть, как любимые актеры корячатся ради зарабатывания денег в таком низкропробном кино (
Обрадую вас, что эта история не будет входить в оф.сериал о мушкетерах.. режиссер давно заявил... так что это будет неким современным фарсом! Фильм конечно окупится в прокате, как там сказано в ролике "Брэнд, проверенный временем", можно точно сказать, что он будет лучше, чем "Ирония судьбы. Продолжение", гораздо лучше по качеству... не совсем уже другие мушкетеры точно!
Ну и чему, по-вашему, мы должны радоваться? Если режиссер хочет делать фарс, пусть берет других актеров и снимает фарс про мушкетеров. Старые актеры подразумевают старых героев и продолжение старой истории так или иначе.

А по поводу сборов - я вот не уверен, что фильм окупится в прокате. Если его продвижением будут заниматься те же криворукие упыри, что делали этот ролик, фильм соберет от силы миллион-два. От всей души на это надеюсь, по крайней мере.
Можно долго спорить по поводу качества новой Иронии Судбы, но то что ЭТО будет лучше - полная ерунда! ЭТО похоже на поделку из серии новогодних фарсов с Пугачёвой, Галкиным и Сердючкой, о каком качестве может идти реч я вас спрашиваю?
Вот уж на что я в кино точно не пойду, так это на Мушкетеров. Вообще, мне кажется, 2009 год будет годом ужасных отечественных лент (не считая новогодних праздников). Такое их количество было на кинорынке представлено, что ахтунг.
Есть подозрение, что российские продюсеры искренне считают, что, чтобы фильм удался, он должен быть понятен зрителю. Как правило, молодому зрителю. Соответственно, должен быть Тимати или Собчак (или другое медийное лицо), гламур, секс, молодежный юмор и тд и тп. А просто снять хорошее кино почему-то в голову не приходит. А ведь именно из-за отстуствия просто хорошего отечественного кино на экранах, зритель постепенно перестал вообще ходить на российские фильмы.
я бы не сказал (глядя на Платона и тем более Адмирала), что наш зритель перестал ходить на русские фильмы.
Да, все это печально, как минимум, и это удивительно для меня, Я удивляюсь такой мутации сознания людей, которым когда-то удалось сделать шедевр! А как им это удалось-то? Честное слово, не понятно.
Такой же вопрос у меня возникал, когда смотрел последние работы Рязанова. Что-то переключили в людях, не иначе. В голове не укладывается.
Нет слов, остались одни выражения. Что за "эпоха гламура"?? Как они Смехову в глаза будут смотреть? Может еще они из Арамаса сделают метросексуала или гея вообще?
да, ужас конечно. а на счет метросексуалов и геев это было бы очень забавно)))
Мне кажется это какая-то ошибка.....что за эпоха гламура?....
Ребят, не все так страшно. Голос за кадром тупо стебется. Никакого гламура и тп. в фильме не будет.
А это чо, фишка такая, выпуская хорошие фильмы, делать говноролики и тупо стебаться за кадром? Это должно стимулировать зрителя на поход в кино? Или что? Вообще, по ощущениям, над этим фильмом постебались все - режиссер, сценаристы, продюсер, сама природа постебалась не на шутку.
Убить за такое... расстрелять!
КАНАЛЬЯ !!!
Я буду пересматривать картины Леонида Гайдая ещё 30 лет с полной уверенностью того,что это никто не превзойдёт!И вас советую.Забейте на современное деньгозакалачивание - это открытый грабёж!А вот Шурик это для души!)
P.S. простите, что так не серъёзен когда такой ужас твориться.
Золотые слова!
посмотрев ролик стало ясно пипец отечественному кино.просто ЖЕСТЬ.актерам ясно дело отвалили кучу бабла в стране то кризис кушать надо чтото и за хаты котеджи платить.поэтому вынуждены были пойти на съемку в таком гумне.меня аж перекосило всего.
"Эпоха гламура" - точно подмечено. Это ведь про отечественный кинематограф.
С удовольствием посмотрю фильм! Только из-за Байарского! "Тысяча чертей!!!" и "Каналья!!!" -- это мои девизы рабочего дня, без них никак. А кому не нравится фильм -- идите в графском парке в чёрный пруд, там глотки вам заткнут!!!
Дубровкин, аргументируйте! Какие-то глотки, вы о чем? Вы часом не маньяк какой-нибудь? А-а-а-а-а-а-!!! Да вы же наверное, причастны к созданию этого щидевра????
Дубровский, не поймите неправильно! Более чем уверен, что никто здесь ничего не имеет против Боярского и тем более против замечательных фильмов советского кинематографа под названием "Три мушкетёра"! Но то, что сейчас готовится выйти на экраны - совсем, СОВСЕМ не те старые добрые мушкетёры! Это - реальная попытка срубить бабла и поиграть на чувствах таких как Вы, искренне любящих предыдущие фильмы! Мой Вам совет - пересматривайте почаще старых мушкетёров, новые Вас, скорее всего, сильно разочаруют!
Наличие хороших актёров отнють не говорит о качестве фильма. Данный трейлер тому явный пример!
Одно сплошное расстройство. Правда по одному фильму я бы не стал судить о качастве всего отечественного кинематогрофа...
Есть и ужасные примеры в лице того же Самого лучшего фильма, а есть и вполне приличные ленты, вроде Адмирала, Турецкого Гамбита и т.д.
Конечно сравнивая с Советскими шедеврами, уровень режессуры и игры актёров явно диградировал, но тем не менее в среднем качество не такое уж ужасное. Ведь мы сравниваем с шедеврами. Можно вспомнить что и Советском кино бывали не очень удачные работы.
Хотя данного фильма это конечно не касается. Испортить шедевр, сняв такую пошлость, это несомненно кащюнство!
Вот это уже аргументы. И кстати, в Союзе снималось ОЧЕНЬ много фильмов, а шедевров среди них тоже не очень много, хотя сейчас их нет вообще.
Однако, по моему, главные виновные здесь прежде всего трэйлермейкеры.
режиссёр впал в маразм
Это ужасно! Непонятно толи плакать,толи смеяться? Смотреть на эти старые лица и попытки вернуть былую славу просто ,по меньше мере, смешно.
Мне жаль,что актеров,что режиссера,да и их всех...
очередной бред отечественного кинопрома. Чем дальше в лес тем больше дров
Я надеюсь, бомба рванет там, где соберут перед отправкой по миру этой ленты все ее копии... И огонь будет стоять до неба, и это детище сгорит до тла, и останется в памяти Юнгвальда-Хилькевича и Миши Боярского их личным приятным воспоминанием...
Аминь.
Кто, кто делал этот ролик? Дайте же посмотреть этому человеку в глаза. Вот так запросто можно просто убить интерес к картине задолго до её выхода. Продюсеры должны этого человека немедленно уволить считаю. Полная, полная безвкусица.
Я конечно понимаю, что это очередная попытка "скосить" "бабла". Но зачем портить шедевр советского кино?! Печально...
Возвращение живых мушкетёров )))
А если отталкиваться от обратного? Как часто бывает, ролик офигенный, а прийдешь на фильм и понимаешь, что фильм г%вн%. Может в этом случае будет наиборот;))
Нереальный, чувствуется, ОТСТОЙ!!!!!
А мне понравилось!!!
Офигенный, по ходу, будет фильм!
Обязательно схожу посмотреть его в кино!
Да что вы вообще понимаете в искусстве?!!!!!
Простите, Вас случайно не Михал Сергеич Боярский зовут? Ничем иным Ваше высказывание объяснить не могу, извините.
Думаю Боярский и сам понимает, что фильм - "г". А снимается там от безвыходности: больше ведь никуда не зовут. А вот на счёт заявлений типа "Да что вы вообще понимаете в искусстве?!!!!!" могу смело ответить: кое-что понимаем! В отличии, видимо, от Вас.
Вениамин Смехов сам сказал что не верит в успех этого фильма. Для вас это не аргумент?
Друзья, вы зря ополчились на шушеру. Он(а) просто иронизирует помоему :)
мда. такой фильм портить...
а скоро... "17 мгновений весны - 2". (в главных ролях виджеи МТВ)

"Операция - ы: гламурный век" (старые герои возвращаются в лице новых и молодых актеров, сюжет в лучших традициях "операции - ы", только юмора нет, одни понты...

Вот что нас видимо ждет.
Пойду-ка я застрелюсь раза 4! За всех моих любимых с детства мушкетёров!(
Чего раскудахтались курицы, кино будет нормальное! А Нагиев играет супер! Интересно ещё будет посмотреть, на игру Боярского, будет ли он играть также искрамётно, как в ранних мушкетёрах!
Нагиев вообще играть не умеет, Магнито! Трющить дурацкое лицо это значит хорошо играть? Любой сможет, как он, абсолютно любой!"!!!
Что за паника! Давайте посмотрим фильм, а потом будем делать выводы.
Что вы все оскалились? мне ролик понравился, хороший современный - направленный на молодое поколение, а фильм буду обсуждать только после просмотра. Дабы из ролика всего не узнаешь.

А пока товарищи давайте обсуждать ролик представший перед нами и нечего на отечественный синематограф грешить за бугром тоже не все фильмы конфетка.
По моему, мужики решили собраться, трехнуть стариной и снять пародию на самих себя. А чего им стеснятся, в эпоху comedy cluba и "Лучших фиьлмов"?
Молодцы, должно получится забавно.
Извините меня конечно, каков оригинал-таково и продолжение. Для меня до сих пор непонятно это повальное восхищение таким убогим фильмом 80-ых, как "три мушкетёра".А яблочко, как известно, недалеко падает, тем более что режиссер халтурщик тот же самый.....какой ещё может быть результат!!!!!!!!!!!!!! "Не делайте из еды культа......."-Остап был прав.Перестаньте опускать ниже плинтуса советский кинематограф, крича о том, что Три мушкетёра-шедевр и вершина!!! Третьесортная убогая картина-была, есть и будет....
а вроде трейлер ничего...похоже фильм веселый будет...ну и что ...что с ляпами...зато наверняка с шутками...как тока они умеют...фильм скорее всего не фонтан...но один раз посмотреть и получить удовольствие скорее всего будет можно...
прежние фильмы тоже не были шедеврами...но после них появлялось хорошее настроение...они были добрыми и развлекательными и потому их с удовольствием смотрели
относительно комеди клаб...и других новых юмористов...у них нет класса и опыта...они берут количествои вместо качества и именно количеством плоских шуток ...в гонке за новизной и количеством большинство шуток настока плоско...что я их смотреть не могу...а тут как раз старые актеры...шутки которых все любят(или не все)...
если даже смотреть на это как... дядьки через 30 лет решили вспомнить былое и ради прикола снять-таки продолжение.... то всё равно надеюсь, что в широкий прокат фильм не выйдет.... стыдно будет..
Фу, раскудахтались. По нарезке в 20 сек - судите о фильме? Наверное одни Феллини и Антаниони собрались.
Мне кажется, не нужно быть Филлини, что бы понят что к чему. Даже больше, Филлини это было бы ни чуть не проще: 20 секунд, они для каждого 20 секунд, включая великого мастера. ПРОсто если за все 20 секунд на экоране не показали ни одного хорошего кадра - это повод задуматься. А если, к тому же, все 20 секунд, абсолютно все актёры отвратительно кривляются, то можно с уверенностью предположить, что создатели ролдика не специально выбирали такие кадры, а просто взяли то что есть. От сюда и такое "кудахтанье".
(Олег)вам не понятно повальное восхищения картиной 80-ых?Так это наверно потому что вы вчера родились..
А что касается качества новой картины,почему вдруг многие так растроились?!Растраиваться надо было когда Советы распадались и когда ясно стало что "электричество кончилось - кина не будет".
В наши дни актерское мастерство вообще отсутствует.Смотришь на некоторых "актёров" и видишь что они по фотографироваться вышли.
От современных фильмов не появляется изобилие слюны во рту(как бы в предвкушении вкусного торта) и слёзы от мастерской,чувственной игры актёров,на глазах не появляются.А Станиславского "Я верю!" ,к сожалению,похоронено навсегда.
Давайте судить не ролик а фильм!!! Да, это комерцыя и тут нечего сказать (все сказанное было еще в далеком 1993 "Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя") а подругому нельзя.Можно но кто смотреть будет из молодых любителей "Сепергеройского кино или нереального блокбастера".Актеры постарели что это видно по фото что должно было придать некий шарм героям (ех,етот шарм бы в 1993 вот как классно бы смотрелись 30 лет спустя по настоящему).Лично от фильма неожидаю великого шедевра но стоит смотреть просто смотреть.Сам шедевер в роли фильма воплотится лет так через 20 когда начнут снимать 5 часть про их детей уже проживших свой век и тогда все скажут "вот первые четыре части были шедеврами" а может и нескажут время покажет !!!!
В корне не согласен. Вот, скажем, Полицейской Академии сколько частей сняли? 6? 7? И сколько лет с тех пор прошло? А хорошими до сих пор считаются только отсилы первые три, а вообще-тотолько самый первый фильм. Есть вещи, которые время не меняет.
А с чего бы такое удивление, господа?
Юнгвальд-Хилькевич никогда не был кинорежисеером.
Вы пересмотрите старое кино отняв классную, без вопросов музыку, и ваши ассоциации с первыми эротическим переживаниями, перенеснными с героинь и героев фильма на ваших одноклассниц и одноклассников (для развенчания флера рекомендуется просмтор страничек на одноименном сайте))) и вы увидите, что и первый фильм был полный, левой задней ногой или чем там еще, сляпанный трэш. Впрочем, как и 99 процентов всего, что создавалось великим советским кинематографом.
А почему? Да потому, милые мои, что причастность к кино для 99 процентов персонажей и тогда и сейчас не профессия, а приятное времяпрепровождение. Так было, так есть и так будет.
Эх... Ну, ролик меня этот ничем абсолютно не шокировал, хотя он явно слабее более ранней версии (порадую собравшихся критиков заявив, что ранняя версия начинается с голых задниц убегающих заключенных). Он был и динамичнее, и вместо нудного голоса биржевого маклера вещающего нам о полной ла...буде..., там хотя бы звучала песня М. Боярского.
Это про ролик... Что же до самого фильма...
Много уже снимали про дочь Д*apos;Артаньяна, вот и дошли до русской вариации. Однако, Юнгвальд-Хилькевич (я этого режиссера все-таки уважаю, хоть и кроме трилогии мушктеров у него нет ни одной, по-настоящему, стоящей ленты) решил пойти дальше и, чтобы идти в ногу со временем, добавить в фильм спецэффектов. Ну и мистики... (чтобы как-то объяснить эти спецэффекты) Мушкетеры возвращаются на Землю с того света, чтобы помочь своим детям! Забавно не правда ли... М-да, это определенно фарс. Хотя, должен признать, что этот фильм производит впечатление куда более глобального произведения, нежели третья часть. Однако, сомневаюсь, что при красивых декорациях, хорошем актерском составе и неплохом саундтреке, сценарий будет на том же уровне... Как показывает пратика, все вышеперечисленное РОССИЙСКОМУ кино еще не удавалось совместить в одной картине...
Это все-равно, что попытаться Евгения Онегина дописать.
Все уже сказано в 1978-м. И сказано очень прилично.
Поднимите мне веки!
Жалко но фильм просто бредовый...
Шикарная фраза "Возвращение живих мушкетеров" 10000000 балов!
Со всех кинопремьер этого года порадали только "Стиляги"
Все остальное отстой :(
Сорри.
P.S:
Кризис таки своевременное явление :)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.