НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме My iz budushchego 2.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 37
Решили срубить бабла? Порадовал только подорванный немецкий 3d танк, всяко лучше чем т-64 с фанерными башнями.
>Решили срубить бабла?

Малолетним детям неизвестно, что с этим расчетом снимается любое коммерческое кино. Исключение составляет артхаус.
Передайте привет друзьям в песочнице
Вы это к чему? Или Вы режиссёр фильма что так за фразу переживаете?
танк выглядит конечно эффектно, но менее правдоподобно.
вы представляете какой должен быть заряд, чтоб 40 тонн перевернуть?
Чтож я маме скажу? Твоя мама ещё не родилась....- улыбнуло!
Русские всё лутьше и лутьше стали делать фильмы я очень рад за Россию что наконецто всё больше снимают фильмы добротно и качественной плёнкой а не какойто любительской камерой ещё раз молодцы ,буду ждать на двд!
Хм, если так радуетесь за Россию, могли бы Великий и Могучий язык полуЧше выучить...
Зачем главного героя поменяли? Опять семейно-родственные связи диктуют состав актерского ансамбля. Ну-ну. После своей работы в ЗР Петренко, по хорошему, в кино лет 10 должен не сниматься, чтобы хоть немного свой авторитет поднять. С его "лицом" на постере фильм ждет оглушительный "успех".
Взрывы неплохие.
Петренко взяли, потому что с Козловским не смогли договориться в цене$
Не, помоему зря так. Мне кажется испортят фильм. А то, что главную актрису будет опять играть Климова - порадовало. Мне она нравится. Особенно в первом фильме.
Про кино ничего не скажу, а трэйлер вышел отвратительно.
Да бюджет, видно, увеличили не слабо. Всё намного красивей взрывается, всё более масштабнее. Но вот зачем главных героев менять, верней, некоторых оставили, других поменяли. Если менять, то менять всех, а если оставлять, то тоже всех. Ведь в первой части главные герои, были хороши! Особенно Борман. И первый фильм понравился, в первую очередь, незнакомыми актёрами, четвёрка гл. героев. Играли они живенько, видно было, глаза горели! Мне кажется, сейчас будет больше экшена, чем драматизма. Надеюсь, что ошибаюсь.
отвратительно,замена главаря=ошибка, тупое желание поднабрать денег
И с смотреть не потянуло и сказать плохого ничего не могу =) Но боевики на военную тематику так я не очень.
не зря,первый фильм был отличным,второй частью всё испортят!В кинотеатр не пойду точно.
Они и в первом-то фильме идею раскрыли в первой четверти фильма - остальное было высасываение из пальца... представляю, как как несладко пальцу придется в этой картине...
хм неожиданно.Климова ведь погибла в первой части.тут она опять что делает)и где главные герои???против Петренко ниче не имею-но те кто играл до этого были бы лучше,Первая часть была лучше .имхо
Ну не сложно сообразить, что они вернулись в тот период времени, где героиня Климовой была еще жива.
в описании фильма говорится, что они попали в 1944 год, а в первом действие происходило в 1942. так что вопрос о появлении в фильме Климовой остаётся открытым до 18 февраля. если только создатели фильма раньше не ответят...
поглядим - увидим
Это не трейлер... это бездарность просто какая-то...
Красиво! Особенно T-III в воздухе! Обязательно схожу, надеюсь будет не хуже первой части!
обыкновенный шлак!
Фильм посмотрелбы. К слову о реалестичности подорваных танках, а какая разница, дело в ефекте. Если в кино оторвало голову, ногу или руку, так что заради реалестичности артистов разорвать на куски? или всеж дело в эфекте (суть происходящего). Так что хотелбы посмотреть, правда дома на DVD
Тоже думаю что лучше на дывыды.
Может, хоть эти фильмы заставят уважать стариков и не красть у них медали. Хотя, отморозков этот фильм не остановит.
Судя по ролику фильм будет по тяжелее первой части,столько убийств,взрывов и прочего,такой исторический боевичок:)Но посмотреть мне кажется стоит:)
А Петренко сколько годков-то уже? Ну не вписывается он в эту компанию бесшабашных молодых парней, ну никак(
создатели в CoDу нагамились
вроде я и не блондинка,но не знаю что сказать,и сказать плохо не могу о сюжете,но и хорошее в голову тоже не лезет.одно только-малобюджетный боевичок пытаются выдать за кассовый.вот это сразу видно,так сказать,невооруженным глазом.
Хотите фильм с большим бюджетом и батальными сценами, ожидайте Утамленные солнцем2
Я считаю что в последнее время наши режиссеры вообще разучились снимать фильмы про период ВОВ. Все эти похожие друг на друга Штрафбаты Высоты и прочая хрень кроме того что искажают кучу историческмх фактов ничего больше не дают. В них нет души как в старых добрых совковских фильмах например Жаворонок или Отряд вот где настоящие герои простые солдаты а не кучка зэков всех победивших или дебилов из будущего
НАФИГ ОНИ БОРМАНА ПОМЕНЯЛИ!?
блин! жалко, шо не он(
Фигня!
Через чур много в Р. снимают военные фильмы....все похожие друг на друга. Хотя первый фильм был необычен среди других клонов на тему о войне. Зря взяли Петренко...ощущение, лично у меня, что смотрю *apos;*apos;Звезду*apos;*apos;.
Когда я услышала, что выходит вторая часть моего любимого фильма, прыгала до потолка от счастья ( т.к. первый мне очень понравился ). Но узнав что не будет главного героя, а место него будет кто-то другой очень разочаровалась. И даже, если честно, весь энтузиазм к просмотру этого фильма отпал! Я думаю что сыграть эту роль так как нужно способен только Даниил Козловский и некто другой.... Хотя и Игорь Петренко тоже замечательный актер.
начала смотреть фильм..уже на 16 минуте с секундами выключила его!считаю что без Даниила Козловского этот фильм,лишь способ с людей деньги "содрать"..совсем видимо деньги кончались у продюссеров ну и т.д.16 минут потрачены зря!не стану смотреть фильм дальше...просто не смогу..

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.