НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Elser.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 9
Для молодежи должно быть интересно, кажется, что фильм сняли очень грамотно. Лично я уже так много фильмов про Гитлера пересмотрел, что сыт по горло. Не уверен, выдержу ли еще один. Все равно все эти фильмы о гитлере очень плоские и наивные. Еще не один фильм не осмелился показать правду, что Гитлер принадлежал к очень опасной сатанической организации, как Thule или Vril.
вообще-то, он на космическом корабле в виде свастона на лунную базу улетел. вам это со школы должно быть известно а thule это автобагажники
пока вся страна ширялась духовными скрепами, вставала с колен и нация возвращала себе величие, какой то один отщепенец, дегенерат, посмел усомниться, что большинство может ошибаться? Надеюсь, его достаточно жестоко казнили. Если по сути ролика, то Ширшбигеля конечно, стоит посмотреть. Может, и новое что-нибудь мелькнет. Так, в ролике царит только красивое лицо актера.
Покушений было достаточно, чтобы говорить не об одном отчепенце, а о многих несогласных. После покушения он пять лет отбывал в лагере, но при отступлении в 45ом его расстреляли, как многих.
неужели не видно, что я не всерьез?
ну ка, быстренько уберите свои дислайки, они мне не нравятся!
Знаком с этой историей, но трейлер показался скучным, сложно передать кропотливый труд одержимого человека, да и результат всем известен.
Описанием и трейлером уже как бы насытился, да и в целом интриги нет. Не стану тратить два часа на более подробное ознакомление. К самой картине без претензий, просто неинтересно уже.
Гитлера вообще много раз пытались убить, если не ошибаюсь, около 42 раза.
Лично мне на эту тему очень понравился фильм "Операция Валькирия", с удовольствием посмотрю такого рода фильм, но с очередной попыткой...
А по-поводу Elser'a жаль конечно что Гитлер ушел слишком рано от трибуны... Что поделать, не судьба...

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.