НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 (рус.) и полная информация о фильме Interstellar.

Дата загрузки:25-04-2024 20:17:34

КОММЕНТАРИИ 16
Хорошо иметь брата Джонатана, который напишет вам интригующий сценарий. Хорошо при этом быть Кристофером Ноланом, братом брата, который сможет ... А, о ролике - голоса перевода угнетают, не айс, а сам ролик уступает предыдущим музыкой, эмоциональный накал не тот, а картинка конечно, очень интригует.
Согласен на все 100%. Такое ощущение, что актеры читают по бумажке, как Брежнев на сьезде КПСС. Абсолютно никаких эмоций. Всегда обидно, когда смотреть в оригинале остается единственным выбором, чтобы получить весь спектр.
Интригует... пока что... дальше будет видно...
так привык, что этот актёр дублирует Росомаху, что подсознательно весь трейлер ждал появления Хью Джекмана...
очередная масонская пропаганда.
и вы повелись на заговоры, или всегда были? Я несколько лет назад переболел, потом тщательно все проанализировал и понял что разводят лохов и пропагандируют как раз роликоделы на youtube.
Я вообще-то не знаю о чем конкретно вы говорите, может вы "переболели" чем-то связанным с видео с ютюба, судя по вашим словам...
я не прислушиваюсь к ютюбу, и избегаю его видео, в основном там хлам.
Тут все просто - каждый из нас останется при своем мнении, тк вы никогда не докажете что правы, а я просто не стану. Что я хотела - я сказала.
А когда-то она играла в дьявол носит Прада)))
И как же изумительно сыграла. Прекрасно.
на фоне Стрип там меркнут все
Стрип когда-нибудь да помрет.
Понравилось!
Я в эйфории от просмотра этого фильма! При просмотре раз 5 был ком в горле , даже наворачивались слезы.... Как же хорошо что я вытащил свою
..... и сходил в кино! Давно я не получал такой заряд эмоций.
Надеюсь, со-сценаристу и консультанту Кипу Стивену Торну уделили большое внимание. Хочется неоднозначности в финале, но ни в коем случае недосказанности в целом.
Отличный фильм! В заключительных сценах мурашки по коже, невозможно оторваться. Это как раз то чего я ждал, и чего каждый хочет от фильма, ответов на вопросы которые волнуют все человечество, это очень смелое решение дать свой вариант, свою трактовку возможных событий. После фильма осталось великолепное чувство завершенности, нет такого, что у тебя в конце картины стало больше вопросов чем было в начале- фильм раскрыл все вопросы. Я уверен что найдутся те, кто скажет,что фильм так себе, ну правильно, ведь это не попкорновое кино, где ты посмотрел его и забыл. Надо сразу настроиться ,что фильм не из легких.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.