НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 (рус.) и полная информация о фильме Batman v Superman: Dawn of Justice.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 62
Лекс? Лютор? Шикарно.
Ну вот и весь фильм показали) Остальное легко логически додумывается))
Что-то я не понял. А куда в нашей локализации делся хриплый харизматичный голос Бэтмена, когда он в маске?!
мне этот костюм бэта нравится даже больше, чем у Нолана. Олдскул. Диалог на приеме шикарный.
После появления в кадре каменной гориллы и амазонки как-то мой интерес к фильму под-угас. Я думал будет что-то в духе Нолана. А вернулись к сказочкам
Тоже этот факт немного расстроил) Все же хочется посмотреть как будут выяснять свои отношения Бэтмен и Супермен
в целом, ожидаемо, что этот бетман будет совсем не похож на нолоновского, но первые несколько трейлеров усиленно пытались навязать образ мрачной битвы "человека" и "бога". В итоге, судя по этому ролику, фильм скатился в типичный голливудский экшн супергероев против главного "негодяя".
P.S все эти мутанты, порождения злых гениев Земли, как то порядком набили оскомину. они даже выглядят одинаково что ли
В принципе я согласен с вами.За основу фильма взят комикс Фрэнка Миллера о противостояний Бэтмена и Супермена,где Бэтмен побеждает Супермена.В комиксе основная идея была в том что сила интелекта может быть намного сильнее безграничной божественной силы, и заставляет почувствовать Супермена какого это быть человеком а не богом.В фильме же я думаю это будет сведено к банальному экшену
Вы новостями о проекте интересуетесь вообще? Или только трейлерами себя кормите и даже официальный синопсис не читали. А то к выходу очередного трейлера для вас будет сюрпризом что в фильме задействованы еще и другие герои ( при условии что их покажут в трейлере). Просто я думал уже все знают что весь замут не будет сосредоточен только на противостоянии двух героев, уже давно заспойлерили думсдея.
Я тоже как-то в недоумении. Какие спойлеры,почти с самого начала было понятно какой у фильма главный сюжет.Ссора,объединение (ну как-бы Лига Справедливости намечается) и файт в конце фильма для красоты.Про думсдея киномания рассказывала. Битва интеллекта и силы безграничной? Интересные речи,размышления.Ребят,все это там должно быть,но немного,ибо фильм -комикс экшн.По моему некоторые от фильма много чего ждут,но совсем другого.Забудьте Нолана уже наконец-то,святые угодники. Я уверен фильм будет намного лучше последних фильмов Марвела и это уже победа для ДС и для меня лично. Единственное смущает.Зачем так рано Думсдея было пихать в битву? Паренек он серьезные и разносил ВСЮ Лигу Справедливости на раз два.В каком-то комиксе он даже Супермена убил.
Горилы?? Блин это же Думсдей!!Ну если тебе 10 лет и ты ничего не знаешь кроме бетмана что он крут и супса что он летает, ну не нужно писать что какая-то горила....
Если бы мне было 10 лет, я как раз бы и знал этих персонажей. Но к счастью уже намного старше и именно "такое" кино для 10-ти летних меня не интересует.

kuinjitsu


Ээ....круто ты так миллионы людей обос..рал. А какое кино для 25 летнего?
Так после первого Бэтмана Снайдера понял, что финальный получасовой ералаш, не только будет продолжен, но и преумножен. Такая содержательная и визуальная эклектика сродни китчу. Вся надежда на Эйра.
У Снайдера есть отснятый Бэтмен? )
У Снайдера есть отснятый Супермен - Человек из стали, его и имел ввиду, конечно.
дубляж полный ппц, только Лекса нормально озвучили, чего только стоит оригинальный голос Бэтмена в костюме на английском и тут хрень. Кароче та же лажа что с озвучкой Бейна в последнем Бэтмене.
Те, кто знаюязык оригинала, должны вообще не обращать на дубляж, и терпеливо ждать релиза с оригинал ной дорожкой... кинотеатр правда мимо, но ведь и терпеть издевательства наших переодчиков нельзя носить.
Для тех, кто не видел:
Batman & Shia Labeouf v Superman : Dawn Of Do It
http://www.youtube.com/watch?v=1IzYQYYAdw0
Я не понял, почему у Лекса Лютора волосня как у хиппаря. По мифологии комиксов он ведь полностью без волос.
В комиксе у него изначально была "волосня", но из-за радиации, то ли криптонита, то ли еще чего-то, он их потерял.
Это просто Лекс Лютер младший,вот у него и волосня
Хорошо хоть в его трусах растительность не обсуждаете)))
Тебя все забыли спросить.
Наверно самый ожидаемый фильм 2016 года .
угу, для дошкольников
ты явно ждешь комедию от enjoy, остряк
обязательно посмотрим, вспомним Нолана, всплакнём...
Это невозможно сравнивать с Ноланом. У Батмана своя вселенная, где можно было добиться какого нибудь реализма. Если в фильме Суперман и Чудесная Жанщина, то никакого реализма быть не может.
Какой же бред вы только что написали.
Напиши лучше, сынок.
Этот сынок тебе колени в обратную сторону вывернит.
а может, всё-таки "вывернЕт"?
Или знание русского языка улетучилось вместе с вежливостью?
так и думал что эта супер тетка все испортит... ближе к концу тошнотворно смотрится. И тетка никакая, по крайней мере, в ролике точно. Зачем то взяли и запороли хорошую идею. А могли бы и бабла срубить, нехило,, и нас, киноманов, удовлетворить.
Бабла и так срубят, ну по крайней мере выйдут в ноль. Если бюджет и в правду почти 400 млн, им нужно кассу собрать в 800, чтобы окупить. Это вполне реально с таким материалом и сопутствующими товарами.
Студия решила с помощью супера и бэтмана пропиарить чудо тетку и аквамена, для последующих сольных фильмов. Запорят хорошую идею и испортят отличный комикс.
пересмотрел ролик и еще заметил бесформенную огромную дрисню, против которой они все воюют... Такой запашок Бэтмена и Робина Шумахера пронесся, о май гад. Тоже неплохая идея Шварца Фриза злодея, воплощенная убого, конечно, но идея! И тут же вылезает Алисия Сильверстоун на пару с мега раздражающим Робином и полный песец, в итоге, трешак дикий.
читая ваш коммент, завис с вопросом "кто такой Робин Шухамер?"))))
Потом дошло))
Да, запятые не помешают, перечитывать написанное вообще полезно. Еще вспомнил по поводу этого ролика анекдот, рассказанный персонажем Кевина Бэйкона из "Невидимки" Верховена, не помните? Про полет супермена и быстрый секс с чудо телкой? По моему, в тему подходит к данному ролику.
ммм... Нет, не помню, если честно)
Даже в фильмах Спилберга десятилетней давности визуальные эффекты на порядок лучше, чем здесь.
Солидарен коллега. Особенно смутил прыжок и приземление Думсдея. Напомнило невероятного Халка с Нортоном.
Последние кадры с полуголой тёткой просто убили, превратив всё происходящее в безумный фарс и комедию. Я считаю, что можно было вполне обойтись двумя персонажами - Супермен против Батмана. Ей Богу лучше бы фильм ушел в мрачный драматизм борьбы человеческого интеллекта и бога.
Есть теория, что люди, которые любят яркие цвета, или психически не стабильны, или просто обладают плохим вкусом. Фильмы Зака все "ярче" и "ярче".
*ушёл записываться на сеанс к психотерапевту
поторопитесь, коллега, очередь может быть большой ))
у меня патология - не приняли (((
Я слишком много смотрю кино))
Зак, Зак... куда тебя занесло? Снял достойного Человека из стали (чуть переборщил с разрушениями в конце, но это мелочи). А первые 10-15 минут просто шикарные были, я до сих пор под впечатлением. И тут вдруг на тебе, какие-то кроссоверы, какие-то щито-девочки в нижнем белье (ощущение, что она из соседнего павильона на минутку забежала пофоткаться), какое-то чудище...
А динозавриков у тебя там в сценарии не припрятано? )
трансформеры за углом плачут, не взяли их поиграть. как сказали выше, лучше бы оставили только 2х героев...противостояние бога и человека. а тут окажется противостояние на часок, а на остальное время - веселой компашкой тварюшку мочить... эх, надеюсь я не прав окажусь.
и это нам ещё не показали Аквамена, который тоже вот-вот должен всплыть
Да тут весь фильм уже начинает всплывать. Хотя бабла ребята все-равно на детишках срубят.
Почему "Первому мстителю" столько внимания не досталось, ну?
Не волнуйтесь, он свой рекорд по просмотрам трейлера уже поставил.
благодаря присутствию мстителей))
Не без их помощи конечно)
чудо-женщина с комикона, такую только в порно пародию
Вот погубит фильм худенькая амазонка с пухлой мышкой(ну реально пухловат костюм и ухи короткие) + Doomsdey-черепашка ниндзя (прицепите ему повязку любой черепахи из последнего фильма и поймёте о чем я).
Посмотрел трейлер и вот теперь сижу думаю, а стоит ли тратиться деньгами на кино или все таки посмотреть дома, через торрент?
Ошибка трейлера в том, что в нем показан почти весь фильм.
Не думаю, что все существенные сюжетные линии показали, но мне кажется что ошибкой было вводить в заблуждение зрителя первыми трейлерами аля Тёмный рыцарь, а потом эти два последних, диссонирующих концептуально с прежними, получается нечто среднее между нолановской трилогией и Марвеловской упрощённостью и подростковостью. Уже сказали, и я согласен, как это будут увязывать с Отрядом самоубийц? Сам повёлся на первые, разочарован страшно...
Ой ну не надо тут *выпендрежного* ля ля ля ... Пойдете вы в кино, как и большинство ля ля лякующих здесь. =\
Показали Думсдэя и всех прям бомбануло?!О том что он будет в фильме знали ВСЕ еще пол года назад. А вот парадемонов Дарксайда никто толком и не приметил.
Как же так... Мышь всегда был против использования какого либо оружия, а тут он с шотганом в руках стоит... Да еще и против мего-зверя какого большого!)
Какой смысл?!)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.