НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 (рус.) и полная информация о фильме Pacific Rim: Uprising.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 4
"ДА УЖ"! Вот такие вот впечатления от мультяшной графики с гладкой картинкой!
Предыдущая картина была слабой по сюжету,но имел изюминку,а точнее "буритос счастья" в лице лучезарнейшого Гильерме дель Торо,фильм вышел средненький с бюджетом в 190 лямов собрано 400 лямов(те с учетом как говорится рекламы умножаем на х 2 и получаем по сути еле окупились)!
И вот посадили в кресло сырого режиссера,вернувшего Сорвиголову на шею так сказать, Стивен ДеНайт-дать 150-250 млн (не где не нашел сколько предположил!!! но не меньше...) и ждать от него результата...Ну если даже у Вильнева не получилось освоить средства(Что может сказаться на "Дюне" и сборах ),то уж куда тут ДеНайту??? Я понимаю денег попой жуй но за 250 млн пожно снять ну допустим а) Дети Капитана Гранта от Спилберга б) Вий от Мускетти (Ну а че -шариками пугали -теперь можно мелками рисовать круги и рекламировать!!!) ну и "Остров Сокровищ" от Гора Вербински трилогия с Джонни Депом ебстественно!!!ВСЕМ КИНА!
Все очень просто, не нравится не смотрите
надо было брать Стетхама, который от языка бы егеря прикурил
Вот честно, в любой другой раз я бы восхвалил данное творение, но правда, мое мнение что фильм не вытянет те эмоции, которые ожидает зритель от второй части.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.