НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #3 и полная информация о фильме Rogue One: A Star Wars Story.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 16
на стоп кадре китаец с катарактой обеих глаз и девушка. Классный будет фильмец - хе хе. Надеюсь, никто не умрет от удовольствия!
нет
Вопрос.... Почему она говорит да прибудет с нами сила, если в то время в силу уже не верили и считали, что это все сказки ) а джейдайские мечи древностью ) Исхожу из 4 фильма, от слов Хана Солы )
Да потому что сценаристы фильма Крис Уэйц(Темные начала Золотой Компас(провал)), Тони Гилрой после Борнов вдруг начал писать сценарий с ЛЕТАЮЩИМИ КИТАЙЦАМИ и Уолбергом(Великая Стена), а Гарри Витта (После Нашей Эры)-тут не только катаракта будит , а не состыковок массу это как минимум!
в новой надежде тоже говорили это когда обсуждали план атаки на звезду смерти
Да прибудит с тобой сила!
факапы сюжета 7-ЗВ можно обсуждать бесконечно долго
понять дальнейшие "хитросплетения" считаю занятием бессмысленным
После последнего убогого фильма, ждать что то хорошее - это бред.
почему в эпоху разумных роботов, китайцу не могли сделать операцию на глаза?
А мне нравится. Жду. Во многом из-за возможности снова увидеть старину Дарта Вейдера. Соскучился я по нему. Надеюсь, в этом фильме он будет заметной фигурой (а не появится там в виде камео) и на деле докажет, что не зря считается одним из главных злодеев в истории кино, покрошив в капусту десяток-другой повстанцев и продемонстрировав свой фирменный прием дистанционного удушения противника.)
У меня вопрос знатокам. Хочу пересмотреть все "Звёздные воины", но в хронологическом с точки зрения сюжета порядке. С частями всё понятно, а вот "Изгои" эти- они каким боком к основной истории?
Это таким же боком как и Фантастические твари к Гарри Поттеру!
Ну или Прометей к Чужому!
Тут главное в название не Изгои а ИСТОРИИ!!! Те будут брать Клочки с вселенной и снимать 1)о повстанцах 2)Хан Соло в молодости и тд! Откуда будут эти "клочки"-ДА ЛУКАС ИХ ПОЙМЕШЬ!
На странице фильма есть инфа о его сюжете и связи Изгоя с другими эпизодами ЗВ.
http://www.kinomania.ru/film/773556/
Гамп, спасибо.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.