НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 12
Интересно
Похоже на Лок, только в офисе. Хобенский вытянет, почти уверен.
Очевидно, речь о канализации. Кто знает, может символически и всплывет в прокате. Как минимум - плюсик за честность в названии.
Хабенский то может и вытянет, но идея какое то говно ...
В Локе весь психодраматизм был завязан на синтезе напряжений от сдачи в срок объекта строительства и плода беспорядочной связи.
Здесь же нам предлагают куда более глубокую диллему, объективно, доведение до самоубийства. У кого небыло кредитов, те не поймут, но таких мало. Так что не согласен в корне, актёру есть что играть и выигрывать.
Скорее по замыслу ближе к "Цена измены"
Хабенский, судя по всему самый приятный персонаж в истории этой профессии.
В реально жизни туда идут люди без морали и совести. Хотя в 90хх было очень много коллекторов в спортивных костюмах. Многие выжили, некоторые даже вернулись в обычную жизнь и ведут себя сплошь законопослушно
Идея конечно хорошая, только таких человечных коллекторов похожих на интеллектуалов в России не существует. Коллекторы - это сумасшедшее, ублюдочное быдло из уголовной среды, которые за сто рублей калечат людей, поджигают детей, да еще по пути портят подъезды а так же пристают к родственникам и соседям. Весь этот беспредел конечно происходит в России потому, что власть коррумпирована на 100%, иначе бы их всех посадили.
Да Хабенский на своем месте, очень уж усталым выглядит, но интересно будет глянуть на такой фильм.
Я бы сказал не "но", а "тем интереснее"
Действительно "Лок" напоминает, но это даже хорошо. Не каждый актер осилит такую задумку, а Хабенский как раз подходит.
Для меня, наверное, навсегда останется загадкой восхваление таланта Хабенского. Нет, он конечно не хрен моржовый и смотрибелен. Но что-то особенное?! Все свои роли сыграл с одним и тем же усталым, угрюмым, мрачным выражением лица.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.