НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Мыслить как Уитакер

    Мыслить как Уитакер

    Форест Уитакер первый раз за три года появился в телевизионном сериале и сразу получил полноценный спин-офф. Актер отметился гостевой ролью в 18-ом эпизоде пятого сезона криминально-аналитического шоу «Мыслить как преступник». Дело было в апреле. И вот уже спустя месяц CBS заявляет, что хочет видеть оскароносца («Последний король Шотландии») главной звездой спин-оффа «Criminal Minds».

    Серия «The Fight», где зритель увидел Уитакера, была посвящена вылазке команды главных героев шоу во главе с Джо Мантенья в Сан-Франциско с целью расследования серии убийств бездомных, где их встречает местный отдел поведенческого анализа, оставивший работу на ФБР и занимающийся собственными расследованиями. Форест Уитакер исполнил роль главы сан-францисского подразделения Сэма Купера. Перекочует в новый сериал и вся актерская команду Купера-Уитакера, занятая в эпизоде: англичанин Мэтт Райан («Тюдоры»), Майкл Келли («Подмена»), Бо Гарретт («Трон: Наследие», «Туристас») и Джейсон Уайлз («Отчим»).

    Хотя рейтинги головного сериала продолжают расти (пятый сезон уступает по зрительскому вниманию лишь четвертому и заметно опережает три первых), зачастую долголетие франшизы и ее успех зависит не только от роста популярности, но и от количества добротных ответвлений в виде спин-оффов и сиквелов. Имея на борту такую глыбу, как Форест Уитакер, CBS может строить долгосрочные планы. Актера же хочется поздравить с приобретением стабильного дохода и пожелать не забывать про большой экран.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.