НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Псы-бандиты

    Псы-бандиты

    Сценарист последних картин Дэнни Бойла Саймон БофойМиллионер из трущоб», «127 часов») сдал своего подельника во время общения с человеком из ресурса In Connection. Бофой рассказал, что занят сейчас созданием сценария на основе хоррор-поэмы Тоби Барлоу «Острые зубы» (Sharp Teeth). Если работа устроит Бойла, то история об оборотнях станет следующей лентой «оскароносца».

    Тоби Барлоу пришла в голову мысль совместить в рамках одного стихотворного произведения, написанного верлибром, жесткий полицейский экшн и небывальщину о вервольфах. В центре сюжета – война уличных банд в окрестностях Лос-Анджелеса, которую криминальные элементы ведут днем и ночью. В светлое время суток это обычные разборки вооруженных до зубов криминальных элементов. Ночью битва переходит в иную плоскость – бандиты превращаются в оборотней и, в прямом смысле слова, показывают зубы.

    Любопытный материал, и Бофой это прекрасно понимает:

    - Это выдающаяся экшн-история о бандах Лос-Анджелеса. Очень суровая и лихая, выстрелы не прекращаются ни на минуту.  От других она отличается тем, что эти банды могут превращаться в стаи оборотней. Если я это испорчу, будет катастрофа. Но если пойдет как надо, ждите нечто экстраординарное.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Бойл и "Франкенштейна" снимать еще собирался. И жаль, что с Гарлендом перестал сотрудничать.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.