НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ни минуты покоя

    Ни минуты покоя

    Новый поворот в экранизации мемуаров биржевого брокера Джордана Белфорта, получившей название «The Wolf of Wall Street». Мартин Скорсезе, сложивший с себя режиссерские полномочия прошлым летом, возвращается в проект и готов снова поработать с Леонардо ДиКаприо. Но только после того, как снимет историческую драму «Silence».

    Потирающие руки поклонники сложившегося тандема должны подождать. Картину о наркозависимом, утопающим в бесконечных вечеринках, ушлом обитателе Уолл-стрит, провернувшим ряд афер и отправившимся на 22 месяца в тюрьму, Скорсезе снимет после того, как отчитается по драме «Silence».

    Мартин давно нацелен на экранизацию романа Сюсаку Эндо «Молчание», ключевого в творчестве японского классика. По сюжету, португальский священник-иезуит в начале XVII века отправляется в Японию, где сталкивается с жестоким сопротивлением местного населения его миссионерской деятельности. Под угрозой пыток он формально отрекается от веры, но продолжает свою миссию тайно.

    Скорсезе намерен задействовать в картине Дэниэла Дея-Льюиса, Бенисио Дель Торо и Гаэля Гарсию Берналя. Сценарий написал Джей Кокс, работавший над «Эпохой невинности» и первой версией «Банд Нью-Йорка».

    График мэтра расписан далеко вперед. Сейчас Скорсезе заканчивает 3D-сказку «Хьюго Кабре» и переходит к японской классике. После этого воссоединяется с ДиКаприо для «The Wolf of Wall Street». Где-то на горизонте маячит «The Irishman» с великим кастинг-листом – Роберт Де Ниро, Аль Пачино и Джо Пеши. Хочется пожелать Марти здоровья. Долгие лета!

    КОММЕНТАРИИ 5

    А где же байопик о Синатре?

    А где же байопик о Синатре?

    Не знаю! Я все равно рад БЕСКОНЕЧНО!

    Поскорее бы!

    " Молчание" не очень жду, но в любом случае смотреть обязательно. А другие два проекта, да, дай Бог всем сил дождаться, даже комментировать нечего, как восхода солнца ждешь !

    Скорсезе полон сил и это отлично! Действительно, долгие лета, Мартин. Снимай и радуй киноманов.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.