НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Героизм Ратнера

    Героизм Ратнера

    Бретт Ратнер подбирается к режиссуре «Hercules: The Thracian Wars». Режиссер начал переговоры об экранизации проходного комикса от Radical Comics, в котором герой древнегреческих мифов предстает наемником, нанятым привести в порядок армию фракийского царя.

    Бретт Ратнер не отличается особой креативностью, но знает, как правильно склеить между собой кадры, чтобы народ не зевал («Люди Икс: Последняя битва» - самый кассовый, на секундочку, фильм франшизы).  Режиссер верно оценил один из сегодняшних трендов («Битвы Титанов», «Война богов: Бессмертные») и тоже решил окунуться в легенды и мифы Древней Греции.

    События преимущественно развиваются во Фракии, царь которой решает наладить военную дисциплину собственной армии, пригласив для этого Геракла и сопровождающую его команду наемников.

    Сценарий Райана Кондала давно кружится над Голливудом. В 2008 году даже прозвучало официальное заявление, что фильмом займется Питер Берг, но режиссер «Хэнкока» предпочел поиграть в «Морской бой».

    КОММЕНТАРИИ 3

    Для пущего успеха - овсянку в продюсеры...

    Вот опять на Ратнера гонят

    Я не понял, а сами мифы о Геракле нереально хорошо экранизировать, благо там и так есть где разойтись? Или американцы настолько патриотичны, что смотрят теперь теперь исключительно экранизации комиксов на сюжеты и произведения, написанные в других странах? Похоже на то. И это немножко настораживает.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.