НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    ПараНорман — друг Коралины

    ПараНорман — друг Коралины

    Focus Features и анимационная студия LAIKA снова вместе — и снова порадуют зрителей кукольным мультипликационным фильмом в модном нынче формате 3D. Их «Коралина в Стране Кошмаров», снятая в такой же технике, год назад номинировалась на «Оскара».

    Новая анимационная лента под названием «ПараНорман» (ParaNorman) будет выдержана в привычной стилистике комедии ужасов. Сценарий, написанный Крисом Батлером (в «Коралине» он отвечал за раскадровку), повествует о городке, осаждаемом зомби. Помочь жителям может лишь мальчик по имени Норман, обладающий способностью разговаривать с мёртвыми.

    Режиссируют проект Сэм Фелл («Приключения Десперо», «Смывайся») и всё тот же Крис Батлер. Продюсерами числятся Эрианн Сатнер («Водная жизнь») и Трэвис Найт, глава Laika Entertainment. Англоговорящие жители планеты смогут насладиться озвучкой в исполнении Кейси Аффлека, Джона Гудмана, Анны Кендрик и Лесли Манн, остальным же вновь останется уповать на совесть локализаторов.

    «ПараНорман» выйдет в рамках заключённого на днях соглашения между Focus Features и LAIKA о совместной работе как минимум над двумя новыми анимационными лентами. Премьера запланирована на 17 августа 2012 года.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Смотрел Коралину в оригинале. Т.к. ее озвучивала Дакота Фаннинг. В целом вышел очень интересный проект.

    А успеем разве посмотреть? А то вроде бы "конец света" и всё такое намечается на энтот весёлый годок- а так очень хотелось бы, фильм Коралина отличнейший, обожаю его!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.