НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Наобезьяничался

    Наобезьяничался

    Первым подписантом в сиквел «Восстания планеты обезьян» — а куда в наш век без продолжения, если фильм стоимостью менее 100 миллионов долларов собрал 453 — стал ни Джеймс Франко и ни Фрида Пинто, а укравший у них (критики здесь практически единодушны) фильм Энди Серкис. Студия 20th Century Fox щедро вознаградила актера семизначным контрактом, а в качестве супербонуса заявила, что будет добиваться для Энди номинации на «Оскар» за изображение лидера обезьян-повстанцев Цезаря.

    Начальство заглянуло в контракты главных звезд своего хита (кажется, успех стал для них неожиданностью) и обнаружило, что Серкис — главный на сегодняшний день специалист по motion-capture-ролям («Властелины колец» — те, что с Голлумом, «Кинг Конг», «Приключения Тинтина: Тайна единорога») — не имеет в контракте пунктика про съемки в продолжении. Энди жест оценил и как человек, не зараженный звездной болезнью, без лишних проволочек поставил свою подпись под новым соглашением.

    Руперту Уайатту деваться вроде бы некуда: у него как раз сиквел в контракте четко прописан. Сценаристов Рика Джаффу и Аманду Силвер тоже решено сохранить, тем более финал они соорудили такой, что двигаться можно в любом направлении. Решение по фотогеничному дуэту Франко-Пинто будет принято позднее, когда к звездам попадут хоть какие-нибудь сценарные наброски продолжения. А насчет «Оскара» — это они серьезно.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Это хорошо, но если не будет Джеймса то второй фильм и половины первого не соберет (

    Джеймс, не пались. Соберёт же.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.