НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Крик» в эфире

    «Крик» в эфире

    Канал MTV заявил, что начинает разработку телесериала по мотивам постмодернистской хоррор-франшизы «Крик», прибыльного предприятия 1990-х, которое в нынешнем веке ведёт себя на большом экране не так уверенно.

    Занимается проектом экс-начальство сети Тони ДиСанто и Лиз Гейтли, ответственные за трансфер на телеэкраны кинонаследия 1980-х — давнего хита «Волчонок», из которого сделали одноимённое шоу. Первым шагом станет подписание сценариста, но решение по этому вопросу ещё не принято. Вовлечённость Кевина Уильямсона и Уэса Крейвена пока если и обсуждается, то пишущими о событии журналистами — продюсеры на этот счёт предпочитают не распространяться.

    Проблема, по-видимому, в том, что авторам оригинала просто не до MTV и их планов. Уильямсон следующий телесезон проведёт, разрываясь между своими родными «Дневниками вампира» на CW и новым шоу канала Fox «Последователи», где экс-агент ФБР Кевин Бейкон будет ловить инфернального маньяка и главу культа серийных убийц Джеймса Пьюрфоя. Уэс Крейвен же предпочитает на телепроекты не размениваться.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Крик ТВ?

    Что это вообще такое творится! Без Крейвена и Уильямсона это будет НЕ ТО!

    Последователи, заинтерисовали. Как сюжетной завязкой, так и актёрским составом. Пьюрфой, например в отрицательных ролях просто шикарен.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.