НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Бейсбольная лихорадка

    Бейсбольная лихорадка

    Биография нынешней звезды бейсбола Джоша Хэмилтона ляжет в основу неназванной пока картины, которую собирается написать и поставить Кейси Аффлек. История Хэмилтона — готовый духоподъёмный биопик про дар божий, падение и преодоление. Кажется, Джош знал, что когда-нибудь им заинтересуется Голливуд, потому натворил в жизни много глупостей и разобрался с ними самым достойным образом.

    Хэмилтон почитался очень талантливым спортсменом-юниором со светлыми перспективами в MLB, главной бейсбольной лиги Америки. Подтверждением стал рекордный для новичка 4-миллионный контракт с «Тампа Бэй Рейс» в 1999 году, после которого Джош укладывает свою жизнь и карьеру в крутое пике: клуб узнаёт о его проблемах с наркотиками, ссылает его в различные региональные лиги, а позже и вовсе отказывается от его услуг. Для Хэмилтона середина нулевых — это череда нарколечебниц и борьба с зависимостью от крэка. Потом было обретение Бога, сенсационное возвращение, четыре попадания в сборную всех звёзд MLB, титул лучшего игрока лиги в 2010 году и статус суперзвезды.

    Игрок лично торговал правами на кино про себя, остановившись на Thunder Road Pictures и продюсере Бэйзиле Иванеке («Город воров», «Битва Титанов», «Неудержимые»), который, в свою очередь, предложил проект Аффлеку. Тот отреагировал с большим энтузиазмом, правда, без всяких актёрских обязательств — только драматургия и режиссёрское кресло. Пригодятся ли в новом проекте творческие методы Аффлека-младшего, которые он использовал в своей предыдущей режиссёрской работе — вопрос открытый и очень актуальный.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.