НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Незнакомая звезда

    Незнакомая звезда

    В кинокомпании «Star Media» объявили о завершении производства новой 10-серийной драмы «Анна Герман. Тайна белого ангела». Съемки проходили в Киеве, Ялте, Львове, Бахчисарае, а также в Польше и Хорватии. 

    Для экранизации жизни великой певицы был приглашен знаменитый польский режиссер Вальдемар Кшистек. По словам самого Кшистека, он решил снять сериал, поскольку многие хорошо знакомы с песнями Анны Герман, но ничего не знают о ее трагической судьбе. Певице пришлось пережить арест отца, смерть маленького брата, войну, побег в Польшу от НКВД, а в 1967 году она попала в ужасную автокатастрофу, приковавшую ее на несколько лет к постели. Но, не смотря ни на что, Герман всегда возвращалась на сцену и продолжала петь. 

    Фильм расскажет о детстве певицы, о ее встречах и знакомствах, о людях, ее окружавших, о ее пути к славе, а также о неизвестных фактах из ее биографии. Это история преодоления. Это история любви к музыке. Это история Анны Герман. Главные роли в сериале исполнили польские актеры Иоанна Моро и Шимон Сендровский, из отечественных звезд Мария Порошина, Марат Башаров и Екатерина Васильева

    Вопрос о телеканале, на котором будет показан телесериал, а также о дате премьеры пока остается открытым.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.