НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Гавайский вояж «Безумцев»

    Гавайский вояж «Безумцев»

    Ресурсу Deadline, славному своими эксклюзивами разной степени секретности, стало известно, что в ближайшие выходные съёмочная группа сериала «Безумцы» окажется на Гавайях, чтобы снять необходимые для шестого сезона сцены. Инсайдеры шепчут, что из актёров постоянного актёрского ансамбля в командировку едут Джон Хэмм и Джессика Паре, экранная жена Дона Дрейпера.

    Мэттью Уэйнер как обычно держит всю информацию под грифом «Секретно», но приближённые к процессу неназванные источники докладывают, что гавайские сцены понадобятся для премьерного эпизода шестого сезона «Безумцев». Съёмки продлятся всего два дня и большого скопления технического персонала не потребуют — вместе с Хэммом и Паре летят лишь самые необходимые люди. Известно, что в конце сентября Уэйнер и Скотт Хорнбахер, исполнительный продюсер сериала, искали на островах подходящие локации.

    Существует предположение, что решение ввести в сюжет Гавайи Уэйнер принимал без ведома Lionsgate TV, производителя шоу, и первоначально студия противилась новым локациям, ведущим к удорожанию конечного продукта. Впрочем, война за бюджет «Безумцев» — обычное рабочее состояние Мэттью Уэйнера. Последние кабинетные баталии привели к увеличению бюджета следующего сезона.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.