НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Зачем дело шьёшь, начальник?

    Зачем дело шьёшь, начальник?

    Появились свежие новости о проекте, в котором рассказывается о запутанных делах советской милиции пятидесятых. Картина «Малыш 44», которую снимают по роману Тома Роба Смита, привлекла Пэдди Консидайна и Фареса Фареса. Актёры поработают с Томом Харди и Гари Олдманом, сообщает The Wrap.

    Увлекательное путешествие в советскую Россию становится ближе с каждым днём. В «Малыше 44» будет рассказана история милиционера Льва Демидова в исполнении Харди, который ищет опасного маньяка, а потом и сам оказывается в розыскных листах своего ведомства. В этом ему помог начальник, которого сыграет Гари Олдман. Нуми Рапас притворится женой стража порядка, Юэль Киннаман сыграет сослуживца, а Фарес окажется ближайшим союзником. Роль Консидайна скрывается в тени. Конечно, если создатели фильма так прячут только исполнителя роли маньяка, то это непозволительный просчёт.

    Примечательно, что актерский ансамбль делится на две группы: англичане (Харди, Олдман, Консидайн) и шведы (Рапас, Киннаман, Фарес). Однако все их персонажи — русские граждане.

    Режиссировать «Малыша 44» будет Дэниэл Эспиноза, чьим последним фильмом был «Код доступа “Кейптаун”», а продюсировать — Ридли Скотт.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Ну и рожа у тебя, Шарапов! (с)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.