НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Годзиквел

    Годзиквел

    Ознакомившись с отчётами о кассовых сборах за минувший уикенд, Warner Bros. и Legendary Pictures официально дали ход продолжению «Годзиллы». К заработанным на родине $93,21 млн фильм добавил ещё $103 млн в международном прокате.

    Гарету Эдвардсу, молодому английскому режиссёру, снявшему до «Годзиллы» лишь микробюджетный фильм «Монстры», удалось то, что не получилось у Роланда Эммериха в 1998 году. Предыдущая голливудская «Годзилла» заработала $379 млн в мировом прокате (на североамериканский пришлось $136,31 млн) при бюджете в $130 млн. Делать продолжение тогда побоялись. Картина Эдвардса по всем прогнозам заработает в мире в два раза больше.

    Официальной информации о том, кто будет заниматься проектом, нет, но на вопросы о возможном сиквеле Гарет Эдвардс всегда отвечал с энтузиазмом и обещал применить ту же стратегию — не всеми, по правде говоря, принятую — «медленного» начала, которая, по его мнению, позволяет создать тревожную атмосферу саспенса.

    КОММЕНТАРИИ 17
    да это понятно было сразу после фильма... кстати ожидал большего, на много большего.... эффектно красиво зрелещно, Но Годзилла добряк и защитник, как то не то. ну или соперников для нее скромных подобрали. вот бы кучу мелкиой саранчи метров под 10, прям стадом на Годзиллу и как она их топчит и раскидывает и жжет из пасти))) вот круче выглядело бв..... ну ладно ждем продолжения. может против инопланетян будет воевать, или с Кинг Конгом)))))
    По улице ходила, большая КРОКОДИЛА!!!!!!!!)))))))
    нужен другой режиссер или старый при условии, что учтет нынешние ошибки. правда там сейчас у всех глаза горят от цифр, что грозит еще большей тупостью сиквела.
    Я не прочь посмотреть продолжение от Эдвардса.
    Упаси боже. Пусть в свою стихию возвращается, а блокбастеры оставит уже потерянным режиссерам.
    Я не минусовал. Ну и зачем нам очередная Эммериховская япономонстрила? Эдвардс снял - вышло неплохо, решили продолжать - ну дык и коней не меняйте.
    Во второй части он будет драться с пришельцами, другого более менее интересного и "правильного" сюжета я не вижу.
    Ругаю Годзиллу, хоть и понимаю, что в этом году, как минимум, этот фильм принес мне наибольшее удовольствие. Первый мой фильм, который я посмотрел в кинотеатре, был "Годзилла против Мехагодзиллы 2". Тогда мне было 6 или 7 лет.
    Премьера следующей недели, думаю обрушит сборы рептилии.
    Скорей всего да
    "Во всем кинематографе мира существует золотое правило: Раз в 10 лет снимать "Годзиллу"" (баш)
    Пусть против Стэтхема повоюет сначала.Натянет этой Годзилле хвост на уши,посмотрим как она выворачиваться будет))
    Вы имеете в виду "Неудержимые 4 против годзиллы"?)
    Так там и одного Чака хватит...
    Да куда бы лучше бы было если бы человечество боролось с Годзиллой а не она была защитником людей, по непонятно вообще какой мотивации Гоздилла помогала людям и не трогала их.
    В самих историях про Газю всегда так было - то она за хороших, то за плохих парней. Так что всё закономерно.
    Я что-то не увидел, что бы там кто-то кого-то защищал. Годзилла защищал себя в первую очередь. А люди это так... комары надоедливые на пикнике.
    Во во. Он альфа хищник и защищал только свою территорию.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.