НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Пустое место

    Пустое место

    Никак не улягутся страсти вокруг режиссёрского кресла «Человека-муравья». Как известно, разрабатывавший проект студии Marvel Эдгар Райт покинул пост. Выбранный продюсерами на замену Адам МакКей отклонил предложение, а второму претенденту, Рубену Фляйшеру, по слухам, доверят «Охотников за привидениями 3». С «Человеком-муравьём», по всей видимости, остаётся режиссёр комедии «Мы — Миллеры» Роусон Маршалл Тарбер.

    МакКей в конце прошлой недели поговорил с продюсерами комикса и вежливо отказался, сославшись на занятость в других проектах. Официальной информации пока нет, но Фляйшера, похоже, ждут съёмки многострадального долгостроя «Охотники за привидениями 3». Работа должна начаться в следующем году.

    Из трёх объявленных ранее претендентов на режиссёрский пост «Человека-муравья» остаётся только Роусон Маршалл Тарбер. Впрочем, не исключено, что у Marvel есть и другие, неозвученные кандидатуры. Студия спешит, не желая переносить премьеру с 17 июля 2015 года. Шансов уложиться в срок — всё меньше и меньше.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Просто провал.
    Человек Муравей один из самых сложных проектов Марвель. Успех здесь будет зависеть не только от сценария, но и очевидно от режиссера тоже. Ошибка в выборе режиссера будет значить полный провал фильма. Здесь нужен или хороший комедийный режиссер. Или вообще позвать Джеймса Камерона, вот тогда можно расчитывать на успех точно.
    Я бы с удовольствием послушал объяснение первого предложения. На самом деле интересно, почему.
    Советую почитать комикс. Слишком долго обьяснять. Если коротко, то фишка Человека Муравья была всегда в том, что он просто очень классный парень - ученый. Но когда он борется с врагами, он может только незаметно подойти. Что делает его второстепенным героем во вселенной Марвель. Парадокс в том, что он намного интересней когда нормальный, чем когда превращается в супергероя.
    ок

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.