НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Секрет Абрамса

    Секрет Абрамса

    Кинокомпания Дж. Дж. Абрамса Bad Robot в обстановке полной секретности изготовила сиквел своего хита «Монстро». Проект долго скрывался в базе IMDb под фальшивой вывеской «Валенсия», пока не было раскрыто его настоящее название — «Кловерфилд-лэйн, 10» (10 Cloverfield Lane).

    Мэри Элизабет Уинстед играет девушку, которая после автомобильной аварии приходит в себя в подвале дома, где её держит герой Джона Гудмена. Он рассказывает ей о том, как спас её от радиоактивного выброса, уничтожившего всё живое. На дворе, по его словам, постапокалиптический мир.

    Идея о продолжении родилась во время работы над первым фильмом. Снятый Дэном Трахтенбергом «Кловерфилд-лэйн, 10» не является прямым продолжением «Монстро». Дж. Дж. Абрамс называет новый фильм близкой роднёй оригинала. Визуально картина будет решена в традиционной стилистике — без «найденных плёнок».

    Картина стартует в американском прокате 11 марта.

    КОММЕНТАРИИ 12

    будет решена в традиционной стилистике — без «найденных плёнок».


    Это не может не радовать.
    это не может не огорчать - вся фишка фильма, реалистичность будет утеряна... для чего тогда вообще связывать два фильма?
    У нас с вами разные понятия реалистичности ) Меня не погружает домашнее видео с суетой и паникой, снятое паралитическими руками. Псевдодокументальность не мой жанр, поэтому данная новость меня радует.
    * не понятие, а восприятие
    Я и сам не любитель мокьюментари, но в защиту первого фильма скажу что у них вся эта суета была снята очень качественно и действительно погружала в атмосферу. Это один из немногих представителей жанра найденных плёнок, который оправдывает использование этого приёма. Насчёт продолжения как бы его не сняли с удовольствием посмотрю - уверен это будет талантливо. Трейлер понравился.
    трейлер уже есть
    И довольно таки неплохой
    Хорошо шифровались однако.
    Люблю Уинстед. И трейлер хорош.
    Хо-хо, вот это новость.
    Во-первых, очень понравился в своё время "Монстро".
    Во-вторых, неровно дышу к Уинстед. В хорошем смысле)
    Пойду смотреть трейлер.
    согласен) трейлер посмотрел, отличный!)
    Зачем шифровались?) В трейлере ни намёка на первую часть. Да и название, в общем-то, тоже ни о чём не говорит.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.