НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джейк Джилленхол — в экранизации суперхита Ubisoft

    Джейк Джилленхол — в экранизации суперхита Ubisoft

    Французская компания Ubisoft намерена перенести на большой экран свой новый суперхит — онлайн-игру « Tom Clancy’s The Division», сообщается в материале Variety. Первым кирпичом в фундамент проекта стало подписание на главную роль Джейка Джилленхола.

    Герой Джилленхола, агент спецподразделения организации, следящей за порядком, курсирует по Нью-Йорку будущего в разгар пандемии смертельного вируса оспы. Цели и задачи — снизить криминальную активность и разобраться в причинах катастрофы, которая грозит уничтожить цивилизацию.

    «Tom Clancy’s The Division» вышла 8 марта этого года. Кассовые сборы игры за первую неделю составили рекордные $330 млн. Для Ubisoft это третий голливудский проект, после «Кредо убийцы» с Майклом Фассбендером и «Splinter Cell», сняться в котором изъявил желание Том Харди.

    Сейчас ведутся поиски сценариста, который адаптирует «The Division» в формат захватывающего киноэкшна.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Не верю в этот проект. Обыкновенный, проходной сценарий от успешной видеоигы еще не значит, что и фильм будет успешным, так как в фильме сценарий - это главное. Фильмы по видеоиграм стоит делать только тогда, когда игра основывается на действительно неординарной идее.
    быстро они, однако...я вон Splinter Cell уж лет 7 жду, да никак не дождусь...
    Юбисофт - французская фирма!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.