НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Как попасть в голливудский блокбастер?

    Как попасть в голливудский блокбастер?

    С 25 августа по 3 сентября в центральном столичном кинотеатре «Октябрь» пройдет кинофестиваль SUBTITLE MOSCOW, в рамках которого состоятся мастер-классы специалистов по кастингу мирового уровня.

    Фестиваль SUBTITLE был организован в ирландском городе Килкени в 2012 году Ричардом Куком, основателем актерского агентства Lisa Richards. Основная идея этого мероприятия — создание уникальной глобальной кастинг-площадки. Ежегодно в рамках SUBTITLE в Килкени слетаются известные специалисты по отбору актеров и начинающие исполнители, грезящие о международной славе.

    В этом году Москва выступит как дополнительная полноценная арена ирландского фестиваля. Свое участие в SUBTITLE MOSCOW уже подтвердили такие мастера кастинга, как Элейн Грейнджер (фильмы Кристофера Нолана «Начало», «Темный рыцарь»), Оливия Скотт-Уэбб («Малефисента», «Белоснежка и охотник»), Дебби МакУильямс (франшиза о Джеймсе Бонде), Келли Хендри («Миллионер из трущоб», «Ультиматум Борна»), Фрэнк Моиселл (сериалы «Викинги» и «Тюдоры») и другие.

    Ветераны фабрики грез в формате дискуссии и мастер-классов расскажут про современные тенденции в международном кастинге для кино и телевидения, поделятся своими профессиональными секретами формирования актерского ансамбля, дадут советы, как создавать заметные презентации о себе и производить правильное впечатление на режиссеров.

    Также SUBTITLE Moscow представит программу кинопоказов, в которую войдут художественные ленты из стран Европы, отмеченные на различных международных киносмотрах.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.