НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дэниэл Рэдклифф сразится с мексиканским наркокартелем

    Дэниэл Рэдклифф сразится с мексиканским наркокартелем

    Кинокомпания First Look Media, финансировавшая «оскароносную» драму «В центре внимания», и Антуан Фукуа запускает новый проект «Мы не забудем» (We Do Not Forget), рапортует сайт Deadline. В главных ролях — Дэниэл Рэдклифф и Закари Куинто.

    В центре сюжета — беллетризированная версия случившейся на самом деле схватки хакеров-активистов из организации Anonymous и мексиканского наркокартеля Лос-Сетас. Хактивисты объявили войну мексиканцам, когда те выкрали одного из членов Anonymous. Они взломали правительственные почтовые серверы и угрожали вскрыть имена мафиози и информацию, связанную с деятельностью Лос-Сетас, а те в ответ наняли специалистов по интернет-безопасности и пообещали расправиться с анонимными хакерами.

    Фильм по собственному сценарию поставит Зак Хелм, до этого занимавшийся более легкомысленным материалом («Лавка чудес», «Персонаж», новый «Джуманджи»). Антуан Фукуа на этот раз ограничится продюсерскими функциями. Запускаться намерены в конце этого года.

    КОММЕНТАРИИ 2
    с каких пор Персонаж стал "легкомысленным материалом"? Гнедич, не косите под Филиппова, тот то ещё мал и глуп, но от вас этого не ждали.
    Возмужал Гари Потер

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.