НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Жан-Марк Барр снимается в новой картине Игоря Волошина

    Жан-Марк Барр снимается в новой картине Игоря Волошина

    Российский режиссер Игорь Волошин (сериал «Ольга», «Нирвана») приступил к съемкам картины «Подвал», в производстве которого принимают участие кинокомпании из России, Чехии и Словакии.


    Детали сюжета будущего копродукционного фильма создатели пока держат в секрете— известно лишь, что это история семейной пары, переживающая кризис в отношениях. Главных героев в «Подвале» играют Жан-Марк Барр Догвиль», «Рассекая волны») и Ольга СимоноваБедуин»). В остальных ролях заняты чешские и словацкие актеры.


    Съемочный процесс фильма пройдет в Словакии, в столице Братиславе и в городке Нова Лехота. В кинотеатральный прокат «Подвал» планируют выпустить через год, весной 2018 года.

    КОММЕНТАРИИ 8
    Киномания! Плохо что убрали колонку с самыми обсуждаемыми новостями. Теперь еще сложнее следить за свежими комментариями.
    В комментариях бестолку писать ,я на емейл сюда INFO@KINOMANIA.RU пишу ,ну вроде пока тьфу тьфу ,что просил все помогли!!!
    Да вроде как все же следят,да читают. Я это понял из-за новости про Спауна.
    Помогли установить Амиго браузер
    Kim20, приветствую. У нас есть колонка "Популярные новости", которая есть прямо на этой странице справа.
    Проглядел.Но в общем надо заходить в любую новость,чтобы увидеть "популярные". Раньше то на главной странице было.Усложнили,ну да ладно,хоть так.Спасибо за ответ.
    Лично на мой взгляд (не я занимался изменениями)главная страница стала менее загруженной, разве нет?
    Ранее я писал об оповещениях.Пользователь написал комментарий,а если ему отвечали то он бы узнавал это благодаря "сигналу" в виде восклицательного знака,числом возле никнейма. Кароче эту систему можете увидеть на Shazoo.Но это уже наверное из разряда "когда-нибудь".Теперь по теме.Уверен что жители (большинство) Киномании обходили это и пользовались разделом "Популярные новости" чтобы быстрее добраться в гущу обсуждения.А в своем профиле не понять появились ли новые комментарии.Главную страницу то разгрузили,но во вред удобства пользователя. Так что как посмотреть.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.